中标结果公告
一、项目编号:YNZC2024-G1-05575-YNGR-0196
二、项目名称:滇西科技师范学院教考分离平台采购
三、中标信息
标段名称:滇西科技师范学院教考分离平台采购 供应商名称:北京融智云创软件有限公司 供应商地址:北京市海淀区上地东路35号院1号楼3层1-312-320 中标金额(万元):99.8 评标方式:综合评分法 评审总得分:98.4
四、主要标的信息
| 货物类 |
| 标段名称:滇西科技师范学院教考分离平台采购 |
| 名称:教考分离平台建设 |
| 品牌:融智云考 |
| 规格型号:V2.0 |
| 数量:1 |
| 单价(元):998000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李超,周启武(第1包采购人代表),李建凯,文忠金,陆韦旭
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:采购代理服务费按照《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)的通知》(云建招协〔2023〕51号)规定的货物类收费标准下浮20%收取(计算基准价为中标金额),此费用包含在中标人报价中。 金额:1.1976万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.预算金额:1000000.00元。2.最高限价:1000000.00元。3.本项目招标公告发布时间:2024年10月22日。4.开标时间:2024年11月12日09点00分(北京时间)。5.中标人评审总得分:98.40分。6.账户信息开户名称:云南冠睿咨询有限公司开户银行:中国民生银行股份有限公司昆明拓东路支行账号:636611192请中标人尽快到云南冠睿咨询有限公司办理领取中标通知书事宜,在此,谨对积极参与本项目投标的投标人表示衷心感谢!
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名 称:滇西科技师范学院 地址:云南省临沧市临翔区学府路2号 联系方式:0883-3113094 2.采购代理机构信息 名 称:云南冠睿咨询有限公司 地址:云南省昆明市西山区万达广场南塔32层3201号、33层3310号 联系方式:0871-65511240、65511241 3.项目联系方式 项目联系人:汪怡含、邓楚卿、蒋兴杰、王国玺、吴翊 电 话:0871-65511240、65511241

