武汉轻工大学图书馆2025年国外电子资源采购更正公告 发布日期:2024-11-11 16:30:50 | 发布单位:湖北中为励信项目管理咨询有限公司 | 项目监管地:省本级 | 阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号: ZWWH-24ZC-FW172; 2、原公告的采购项目名称: 武汉轻工大学图书馆2025年国外电子资源采购 3、首次公告日期: 2024-11-08 00:00:00 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业: 否 二、更正信息 1、更正事项:2 2、更正内容: 1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会“计价格〔2002〕1980号”、“发改办价格〔2003〕857号”、“发改价格〔2011〕534 号”文的规定精神,由中标人向湖北中为励信项目管理咨询有限公司按服务类标准的70%支付服务费。 2、收费金额:1.441万元 3、更正日期: 2024-11-11 00:00:00 三、其他补充事宜 其他内容不变,特此公告! 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称: 武汉轻工大学 地 址: 武汉市汉口常青花园学府南路68号 联系方式: 王老师 027-63372847 2、采购代理机构信息 名 称: 湖北中为励信项目管理咨询有限公司 地 址: 湖北省武汉市江岸区石桥一路 18 号创立方产业园 11 栋 205 室 联系方式: 吴妍、牛丽佳、吴成赓、曾薇芬 027-88158448 3、项目联系方式 项目联系人: 吴妍、牛丽佳、吴成赓、曾薇芬 电 话: 027-88158448

