后勤综合信息服务平台竞争性谈判公告 发布日期:2024-10-30 19:18:32 | 发布单位:武汉江岸某学院 | 文件递交截止时间:2024-11-12 09:30:00 | 项目监管地:省本级 | 阅读次数: 【项目概况】 后勤综合信息服务平台 采购项目的潜在供应商应在 网上申领 获取采购文件,并于 2024年11月12日09点30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 1、项目编号: 2024-JK14-F3002; 2、采购计划备案号: 鄂采计[2023]-99843号 3、项目名称: 后勤综合信息服务平台 4、采购方式: 竞争性谈判 5、预算金额: 18 (万元) 6、最高限价: 18 (万元) 7、采购需求: 后勤综合信息服务平台建设 8、合同履行期限: 60个日历天内 9、本项目(是/否)接受联合体投标: 否 10、是否可采购进口产品: 否 11、本项目(是/否)接受合同分包: 否 12、本项目(是/否)专门面向中小微企业: 否 13、符合条件的小微企业价格扣除优惠为: 10% 12、本项目(是/否)专门面向中小微企业: 否 13、面向中小微企业的类型为: 中小微企业 14、符合条件的小微企业价格扣除优惠为: 10% 12、本项目(是/否)专门面向中小微企业: 否 13、面向中小微企业的类型为: 中小微企业 二、申请人的资格要求 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即: (1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (6)法律、行政法规规定的其他条件。 2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。 3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。 4、未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。 5、落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 6、本项目的特定资格要求: 无 三、获取采购文件 1、时间: 2024年10月31日 至 2024年11月06日 ,每天上午 08:30 至 11:30 ,下午 14:30 至 17:30 (北京时间,法定节假日除外) 2、地点: 网上申领 3、方式: 提供以下材料:1.营业执照或事业单位法人证书复印件加盖公章;2.法定代表人资格证明书原件;3.法定代表人授权书原件,授权代表身份证和授权代表在报价前4个月内(不含报价当月)连续3个月由报价供应商缴纳社保证明材料的复印件;4.非外资独资企业或控股企业的书面声明(事业单位、军队单位不需要提供);5.报价供应商主要股东或出资人信息;6.未被列入本公告第四条第(七)项明确的违法失信名单的承诺书。7.供应商完成军队采购网供应商管理信息系统(网址:118.64.254.72)注册的截图。网上发送。报价供应商采取发送电子邮件方式提交报名材料,邮件主题:项目名称+项目编号+公司名称;邮件内容:列明公司名称、法定代表人或授权代表人姓名及联系方式;邮件附件:需采用A4纸幅面,将报名材料加盖企业鲜章,按顺序制作成1个PDF格式文件,文件名称与主题一致,复印件扫描无效。报名材料审核通过后,采购机构联系人向供应商邮箱发送谈判文件电子版;审核未通过的,采购机构联系人以邮件形式回复审核情况,供应商可在谈判文件申领时间内重新提交材料。采购机构邮箱:874517279@qq.com。 4、售价: 0 (元) 四、响应文件提交 1、开始时间: 2024年11月12日09点00分 (北京时间) 2、截止时间: 2024年11月12日09点30分 (北京时间) 3、地点: 湖北省武汉市 五、开启 1、时间: 2024年11月12日09点30分 (北京时间) 2、地点: 湖北省武汉市 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称: 武汉江岸某学院 地 址: 湖北省武汉市 联系方式: 02765032472 2、采购代理机构信息 名 称: 武汉江岸某学院 地 址: 湖北省武汉市 联系方式: 02765032472 3、项目联系方式 项目联系人: 谭女士 电 话: 02765032472
