邯郸职业技术学院虚拟仿真实训项目A包二次招标公告
2024年11月08日 14:48
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
邯郸职业技术学院虚拟仿真实训项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
邯郸职业技术学院
|
|
行政区域
|
邯郸市
|
公告时间
|
2024年11月08日 14:48
|
|
获取招标文件时间
|
2024年11月11日至2024年11月15日
每日上午:0:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
登录“邯郸市公共资源交易中心”网站( http://ggzy.hd.gov.cn)“投标人登录”栏目,自行下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改
|
|
开标时间
|
2024年12月02日 14:30
|
|
开标地点
|
“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn/),登录相应采购项目网上开标厅
|
|
预算金额
|
¥147.860000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
李青
|
|
项目联系电话
|
0310-7070101
|
|
采购单位
|
邯郸职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
邯郸市邯山区渚河路141号
|
|
采购单位联系方式
|
0310-3160217
|
|
代理机构名称
|
鸿泰融新咨询股份有限公司
|
|
代理机构地址
|
邯郸市丛台区丛台路495号中道大厦B座26层
|
|
代理机构联系方式
|
0310-7070101
|
|
项目概况
|
|
邯郸职业技术学院虚拟仿真实训项目A包二次招标项目的潜在投标人应在登录“邯郸市公共资源交易中心”网站( http://ggzy.hd.gov.cn)“投标人登录”栏目,自行下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改获取招标文件,并于2024年12月02日14点30分(北京时间)前递交投标文件。
|
一、项目基本情况
项目编号:HTZB01012024087-2
项目名称:邯郸职业技术学院虚拟仿真实训项目
预算金额:1478600
最高限价(如有):1478600
采购需求:虚拟仿真实训基地硬件采购
合同履行期限:签订合同后45天内
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:本项目不接受任何联合体投标
三、获取招标文件
时间:2024年11月11日至2024年11月15日,每天上午0:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:登录“邯郸市公共资源交易中心”网站( http://ggzy.hd.gov.cn)“投标人登录”栏目,自行下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改
方式:其它
售价:0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年12月02日14点30分(北京时间)
地点:“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn/),登录相应采购项目网上开标厅
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
(1)本公告发布媒体:中国河北政府采购网、邯郸市公共资源交易中心网、邯郸职业技术学院官网。(2)报名方式:登录“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn/)“投标人登录”栏目进行投标报名并下载招标文件及相关资料。并及时查看有无澄清和修改。报名不成功或未获取到完整资料的,责任自负。(3)报名及下载文件的操作流程可到“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn/)下载中心自行下载投标人操作手册,网站技术服务电话:0310-8031630。 未经注册登记的投标人,请登录“河北省公共资源交易平台”(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)首页点击“市场主体登录”办理相关手续。(4)特别说明:本项目按“双盲”评审要求招标,商务标(“明标”)和技术标(“暗标”)需分开制作,请投标人在“邯郸市公共资源交易中心”网站下载或更新最新版“投标文件制作工具”。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:邯郸职业技术学院
地 址:邯郸市邯山区渚河路141号
联系方式:0310-3160217
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:鸿泰融新咨询股份有限公司
地 址:邯郸市丛台区丛台路495号中道大厦B座26层
联系方式:0310-7070101
3.项目联系方式
项目联系人:李青
电 话:0310-7070101
八、附件
查看来源