天津财经大学 天津财经大学数字经济虚拟仿真实验室设备项目 (项目编号:TGPC-2024-A-0253)中标公告
天津财经大学 天津财经大学数字经济虚拟仿真实验室设备项目 (项目编号:TGPC-2024-A-0253)中标公告
发布日期:2024年11月08日 发布来源:天津财经大学
一、项目编号:TGPC-2024-A-0253
二、项目名称:天津财经大学数字经济虚拟仿真实验室设备项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
北京博斯雅科技有限公司
|
北京市房山区城关街道顾八路1区1号-B750
|
91110111MA04ENXT7F
|
15332495005
|
100
|
85.456
|
第2包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津海量信息技术股份有限公司
|
天津,天津市,塘沽区,华苑产业区榕苑路1号B北322-323室
|
9112011678332860XD
|
022-58661893
|
20.97
|
97.6
|
第3包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
南京奥派信息产业股份公司
|
南京市燕江路201号
|
91320100738861480M
|
025-83405218
|
9.9
|
92.8
|
第4包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津华盛信息技术有限公司
|
天津自贸试验区(空港经济区)西三道158号5-1105
|
91120116MACQ93QW7F
|
022-23604489
|
117.8
|
83.3599
|
第5包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
智源(天津)信息技术有限公司
|
天津市南开区凌宾路凌奥创意产业园三期南商业3号楼3门202室
|
91120104MA07D59EXT
|
022-27050373
|
96.735
|
95.8844
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
北京博斯雅科技有限公司
|
100
|
85.456
|
|
2
|
北京合众创想科技有限公司
|
104
|
81.0923
|
|
3
|
河北云实科技有限公司
|
104.9
|
78.8856
|
|
4
|
大连润邦孚信科技有限公司
|
83.52
|
77.8
|
|
5
|
石家庄日海计算机设备贸易有限公司
|
104.95
|
77.6742
|
|
6
|
北京云泽科技有限公司
|
103
|
65.1262
|
第2包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津海量信息技术股份有限公司
|
20.97
|
97.6
|
|
2
|
柏宁科技(天津)有限公司
|
20.99
|
74.7714
|
|
3
|
石家庄松果科技有限公司
|
20.98
|
72.5857
|
|
4
|
天津丁联科技有限公司
|
20.99
|
69.0714
|
|
5
|
天津乐寻科技有限公司
|
20.98
|
64.1857
|
第3包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
南京奥派信息产业股份公司
|
9.9
|
92.8
|
|
2
|
北京致教科技有限公司
|
10.8
|
73.7
|
|
3
|
南京煜梵森信息科技有限公司
|
11
|
72
|
|
4
|
南京然通信息科技有限公司
|
11.2
|
69.7179
|
第4包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津华盛信息技术有限公司
|
117.8
|
83.3599
|
|
2
|
天津万融系统集成有限公司
|
70.02
|
67.2
|
|
3
|
天津为智科技有限公司
|
117.9
|
55.4168
|
第5包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
智源(天津)信息技术有限公司
|
96.735
|
95.8844
|
|
2
|
智特赛通(天津)科技有限公司
|
97.43
|
88.0112
|
|
3
|
天津市鑫泰恒越科技有限公司
|
97.337
|
84.9001
|
|
4
|
天津维航科技发展有限公司
|
97.286
|
81.8661
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
见附件
|
见附件
|
见附件
|
见附件
|
见附件
|
第2包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
见附件
|
见附件
|
见附件
|
见附件
|
见附件
|
第3包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
见附件
|
见附件
|
见附件
|
见附件
|
见附件
|
第4包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
见附件
|
见附件
|
见附件
|
见附件
|
见附件
|
第5包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
见附件
|
见附件
|
见附件
|
见附件
|
见附件
|
五、评审专家名单:
评审专家:袁静波,马丽丽,徐晶,刘庆生
采购人代表:张程(第一、四、五包采购人代表)、郭靖(第二包采购人代表)、闫章荟(第三包采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):25990.00
2.代理费用收费标准:见招标文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目向中标供应商收取服务费第一包10000元,第二包2097元,第三包990元,第四包7280元,第五包5623元。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津财经大学
地址:天津市河西区珠江道25号
联系方式:022-88186706
2.采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161)
联系方式:022-24538283
3.项目联系方式
项目联系人:刘杨、李娟、何佳
电 话:022-24538225
十、附件
采购文件:
招标文件(TGPC-2024-A-0253).docx
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.docx
其他附件文件:
中标明细单.docx
天津市政府采购中心
2024年11月8日
|
查看来源