吉林农业大学校园网络运营综合服务项目
2024年11月08日 17:08
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
吉林农业大学校园网络运营综合服务项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
吉林农业大学
|
|
行政区域
|
吉林省
|
公告时间
|
2024年11月08日 17:08
|
|
获取招标文件时间
|
2024年11月08日至2024年11月18日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
吉林省公共资源交易中心(人民大街9999号)
|
|
开标时间
|
|
|
开标地点
|
吉林省公共资源交易中心(人民大街9999号)
|
|
预算金额
|
¥0.060000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
详情见公告正文
|
|
项目联系电话
|
0431-81862928
|
|
采购单位
|
吉林农业大学
|
|
采购单位地址
|
新城大街2888号
|
|
采购单位联系方式
|
15948047189
|
|
代理机构名称
|
吉林省公共资源交易中心
|
|
代理机构地址
|
吉林省公共资源交易中心(人民大街9999号)
|
|
代理机构联系方式
|
0431-81862928
|
吉林农业大学校园网络运营综合服务项目
招标公告
项目概况
吉林农业大学校园网络运营综合服务项目
的潜在投标人应在吉林省公共资源交易中心网站投标人系统内获取招标文件,并于
2024年12月03日 09:00
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:
JLSZC202402461
项目名称:
吉林农业大学校园网络运营综合服务项目
预算金额(最高限价):
6,000,000.00元
采购需求:
校园网络运营综合服务
1项
等具体内容
详见《招标文件(需求部分)》
。
服务时间:合同订立后7天开始,期限
3
年。
本项目
不接受联合体报名
。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目非专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:
投标人具备
国家工信部颁发的一级网络运营商资质
,提供资质证书复印件并加盖投标人公章。
三、获取招标文件
时间:自本公告发布之日起至
2024年11月18日 16:00
(北京时间,法定节假日除外)
请有意投标的供应商特别注意:
1.首先登录吉林省公共资源交易中心网站
“
公共资源交易主体注册
”
栏目(http://36.135.6.250:8888/PSPBidder/memberLogin),按要求完成交易主体信息注册。完成交易主体信息注册的用户,可携带所需材料至吉林省公共资源交易中心(吉林省长春市人民大街9999号)四楼CA证书办理处免费办理CA数字证书,也可到吉林省内各市(州)、长白山管委会公共资源交易平台和梅河口市公共资源交易场所现场办理CA数字证书,CA数字证书全省通办通用 (咨询电话:0431-85177688 QQ:800805008) 。未进行网上注册并办理CA认证的投标人将无法参
与吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)组织的所有招标采购活动。
2.投标人取得CA认证后,可登录吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)网站
“
公共资源交易主体登录->投标人
”
登录后选择
“
采购业务->交易文件下载
”
下载电子招标文件。投标人下载招标文件后,务必在规定的
“
获取招标文件结束时间
”
之前操作
“
投标确认
”
并完善相关投标信息,点击
“
确认投标
”
按钮确认参加投标才可参与该项目的采购活动。如果投标人在规定的
“
获取招标文件结束时间
”
之前没有点击
“
确认投标
”
按钮确认参加投标,将不能参与该项目的采购活动和对采购文件提出质疑。
3.凡与本中心招投标活动有关的时间,均以吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)服务器显示的时间为准。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年12月03日 09:00
(北京时间)
地点:吉林省公共资源交易中心
开标六室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
按照财政部财库 [2014]68号、[2017]141号、[2019]9号、[2020]46号等文件要求,需要落实政府采购支持节能环保、中小企业发展等政策。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
吉林农业大学
地址:
新城大街2888号
联系人:
王芳
联系电话:
0431-84533256
2.采购代理机构信息
名称:吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)
地址:吉林省长春市南关区人民大街9999号。
3.项目联系方式
文件联系人:
胡淼
电话:
0431-81862928
开评标组织联系人:
王博
电话:
0431-81866985
招标文件正文.pdf
说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级公共资源交易平台和各市(州)公共资源交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[2018]65号)要求执行。
查看来源