天津工业大学 天津工业大学通用人工智能大模型训练设备等购置项目 (项目编号:TJBD-2024-A-305)中标公告
发布日期:2024年11月08日 发布来源:天津工业大学
一、项目编号:TJBD-2024-A-305
二、项目名称:天津工业大学通用人工智能大模型训练设备等购置项目
三、中标信息
第1包 :
第2包 :
五、评审专家名单: 评审专家:陈志敬,王琳,梁晓梅,张新立 采购人代表:李云鹏 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):42904.00 2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向中标人收取服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津工业大学 地址:天津市西青区宾水西道延长线399号 联系方式:冯老师,022-83955042 2.采购代理机构信息 名称:天津滨德招标代理有限公司 地址:天津市河东区九纬路103号万泰大厦10层 联系方式:022-24213608 3.项目联系方式 项目联系人:王萌、杨姣姣、郝文杰 电 话:022-24213608 十、附件 采购文件: 340万2包通用人工智能大模型训练设备等A305招标文件(政)最终版.doc 《中小企业声明函》: A305中小企业声明函.pdf 其他附件文件: A305开标一览表.pdf 天津滨德招标代理有限公司 2024年11月8日 |
天津工业大学 天津工业大学通用人工智能大模型训练设备等购置项目 (项目编号:TJBD-2024-A-305)中标公告 0人收藏
天津工业大学 天津工业大学通用人工智能大模型训练设备等购置项目 (项目编号:TJBD-2024-A-305)中标公告

