一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230001]HTXXM[CS]20240009
原公告的采购项目名称:动物科技系现代职教体系核心课程资源建设项目
首次公告日期:2024年10月29日
二、更正信息:
更正事项:
采购公告
更正原因:
评分标准
更正内容:
详见招标文件
其他内容不变
更正日期:
2024年11月07日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
黑龙江农业经济职业学院
地址:
牡丹江市西安区温春镇江南
联系方式:
15246341211
2.采购代理机构信息
名称:
黑龙江鸿泰翔工程咨询有限公司
地址:
黑龙江省牡丹江市东安区江南环江南街446号星河传说迪纳公寓24#112门市
联系方式:
0453-6555678
3.项目联系方式
项目联系人:
黑龙江鸿泰翔工程咨询有限公司
电话:
0453-6555678
黑龙江鸿泰翔工程咨询有限公司
2024年11月07日
相关附件:
动物科技系现代职教体系核心课程资源建设项目磋商文件(2024110701).pdf
承诺函.pdf

