天津电子信息职业技术学院 学院产教融合实践中心实践教学管理服务一体化平台建设项目 (项目编号:PYGP-2024-A-0687)中标公告
天津电子信息职业技术学院 学院产教融合实践中心实践教学管理服务一体化平台建设项目 (项目编号:PYGP-2024-A-0687)中标公告
发布日期:2024年11月07日 发布来源:天津电子信息职业技术学院
一、项目编号:PYGP-2024-A-0687
二、项目名称:学院产教融合实践中心实践教学管理服务一体化平台建设项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津超星数图信息技术有限公司
|
天津市滨海高新区华苑产业区开华道20号F座1401
|
911201160865695476
|
022-58950959
|
103.9
|
89.6
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津超星数图信息技术有限公司
|
103.9
|
89.6
|
|
2
|
天津津星学苑科技有限公司
|
104.2
|
74.51
|
|
3
|
吉林省思远信息技术有限公司
|
104
|
69.37
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
产教融合服务平台
|
天津超星
|
v1.0
|
1套
|
103.9
|
五、评审专家名单:
评审专家:李振华,房博超,朱晓磊,郭新颖
采购人代表:林岩
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):15429.00
2.代理费用收费标准:参考《国家计委关于印发的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》文件规定收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津电子信息职业技术学院
地址:天津市津南区海河教育园区雅深路4号
联系方式:022-28772518
2.采购代理机构信息
名称:天津磐宇咨询有限公司
地址:天津市河西区洞庭路16号美年广场2号楼309
联系方式:022-88391127
3.项目联系方式
项目联系人:刘妍
电 话:022-88391127-813
十、附件
采购文件:
(终)PYGP-2024-A-0687-学院产教融合实践中心实践教学管理服务一体化平台建设项目.pdf
《中小企业声明函》:
0687中小企业声明函.jpg
天津磐宇咨询有限公司
2024年11月7日
|
查看来源