一、项目编号:FJSXWJ2024023
(招标文件编号:FJSXWJ2024023)
二、项目名称:福州职业技术学院信息工程学院音视频控制系统升级改造采购项目(网上竞价)
三、中标(成交)信息
供应商名称:福州智丰科技有限公司
供应商地址:福州智丰科技有限公司
中标(成交)金额:9.1500000(万元)
四、主要标的信息
|
序号
|
供应商名称
|
货物名称
|
货物品牌
|
货物型号
|
货物数量
|
货物单价(元)
|
|
1
|
福州智丰科技有限公司
|
信息工程学院音视频控制系统升级改造
|
详见分项报价表
|
详见分项报价表
|
1项
|
91500
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
福建盛鑫招标代理有限公司
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费由成交人支付,招标代理服务费按成交金额进行计算,收费比例1.5%。
本项目代理费总金额:0.137250 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、竞价编号:FJSXWJ2024023
2、项目名称:福州职业技术学院信息工程学院音视频控制系统升级改造采购项目
3、竞价公告发布时间:2024年11月3日
4、采购单位:福州职业技术学院
5、招标代理机构名称:福建盛鑫招标代理有限公司
地点:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号外运大厦七层
电话:0591-83508520-8688
6、采购人确认日期:2024年11月7日
7、竞价结果如下:
|
合同包
|
序号
|
竞标供应商
|
金额
(元)
|
报价时间
|
|
1
|
1
|
福州智丰科技有限公司
|
91500
|
2024-11-07 15:06:42
|
|
2
|
福州科创办公设备有限公司
|
92000
|
2024-11-07 14:40:34
|
|
3
|
福州恒隆信息科技有限公司
|
92100
|
2024-11-07 15:21:24
|
本项目推荐一名成交候选人,在完全满足采购需求且报价有效的前提下,最后报价最低者作为成交候选人,具体详见采购竞价一览表:
采购竞价一览表
金额单位:人民币元
|
合同包
|
服务名称
|
数量
|
竞价单价
(元)
|
竞价总价
(元)
|
|
1
|
福州职业技术学院信息工程学院音视频控制系统升级改造采购项目
|
1项
|
91500
|
91500
|
|
竞价总价(小写金额):人民币:¥91500
竞价总价(大写金额):人民币:玖万壹仟伍佰元整
|
|
商务要求:
1、交付地点:福州职业技术学院指定地点。
2、交付时间:合同签订后30天完成。
3、付款方式与条件:
3.1付款方式:全部货物交货经安装调试,并经验收合格后,10个工作日内学校凭收讫货物的验收凭证和货物验收合格文件等材料以 转账方式向供应商一次性支付 100% 的货物价款。
3.2付款条件:金额为有关合同货物价格100%的正式发票。
|
|
成交供应商: 福州智丰科技有限公司
联系人:黄明华
电话:18106091513
|
福建盛鑫招标代理有限公司
2024年11月7日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州职业技术学院
地址:福州市闽侯上街联榕路8号
联系方式:林老师15394535395
2.采购代理机构信息
名 称:福建盛鑫招标代理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号外运大厦七层
联系方式:潘华明13950286270
3.项目联系方式
项目联系人:潘华明
电 话: 13950286270
查看来源