| 货物类 |
| 名称:建设标准化考场设备 品牌(如有):HISOME 规格型号SIP7600TDF 数量:1项 单价:33.98万元 |
武汉警官职业学院建设标准化考场中标(成交)结果公告 0人收藏
武汉警官职业学院建设标准化考场中标(成交)结果公告
发布日期:2024-11-06 11:18:30
|
发布单位:武汉千代工程建设招标代理有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
WHQD ZC2024-069;
二、采购计划备案号
420000-2024-12872
三、项目名称
建设标准化考场
四、中标(成交)信息
供应商名称:
湖北朔望智能工程有限公司
供应商地址:
湖北省武汉市东西湖区吴家山台商投资区高桥产业园台中大道特1号
中标(成交)金额:
33.980000
(万元)
最低评标价法:
33.980000(万元)
五、评审小组成员
余志峰,陈勇跃,杨竹节
六、评审信息
1、评审时间:
2024-11-04
2、评审地点:
汉阳区龙阳大道龙阳时代广场A座16层1610室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
按照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》支付代理服务费(不足4000元按4000元计取)
2、收费金额:
0.5097
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
武汉警官职业学院
地 址:
武汉市东西湖区东吴大道1206号
联系方式:
027-83293767
2、采购代理机构信息
名 称:
武汉千代工程建设招标代理有限公司
地 址:
汉阳区龙阳大道龙阳时代广场A座16楼
联系方式:
027-84766877
3、项目联系方式
项目联系人:
王瑞、昌亮、龚正浩、周文艳
电 话:
027-84766877

