| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 2 | 北京圣远讯飞科技有限公司 | 北京市朝阳区华威西里28号楼701 | 包3:234600.00(元) | 97.0 |
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| 1 | 2024年贵州中医药大学图书馆数据库采购项目(包1:思政理论资源数据库) | 确认投标供应商不足三家 |
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
| 1 | 2024年贵州中医药大学图书馆数据库采购项目(包3:中医古籍数据库) | 2024年贵州中医药大学图书馆数据库采购项目(包3:中医古籍数据库) | / | 1 | 234600 | / |
定标日期:2024-11-06
评审日期:2024-11-04
评审地点:谈判室9
评审委员会名单:冷继兵、蒋朝惠、罗寰
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:包3:北京圣远讯飞科技有限公司 最终得分:97.00分 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州中医药大学 地 址: 贵阳市花溪区大学城栋青南路贵州中医药大学 联系方式: 0851-88233038 2.采购代理机构信息 名 称: 江苏万源工程咨询有限公司 地 址: 贵阳市观山湖区阳关大道麒龙商务港A座1号楼4层1号 联系方式: 15585296248 3.项目联系方式 项目联系人: 洪少博 电 话: 15585296248 1
附件信息: 结果公告.pdf 结果公告.pdf 2024年贵州中医药大学图书馆采购项目(二次).pdf 结果确认单.pdf 中小企业声明函.pdf

