天津工业大学 天津工业大学GPU服务器项目 (项目编号:TGPC-2024-A-0299)成交公告
天津工业大学 天津工业大学GPU服务器项目 (项目编号:TGPC-2024-A-0299)成交公告
发布日期:2024年11月07日 发布来源:天津工业大学
一、项目编号:TGPC-2024-A-0299
二、项目名称:天津工业大学GPU服务器项目
三、成交信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
成交金额(万元)
|
评审得分
|
|
福建量为信息科技有限公司
|
厦门市软件园二期观日路30号303B单元
|
91350200MA3479AA4D
|
18016563398
|
118.9
|
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
福建量为信息科技有限公司
|
95.12
|
|
|
2
|
天津市丰韵诚信科技有限公司
|
95.592
|
|
|
3
|
天津天晨科技有限公司
|
119.38
|
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
GPU服务器
|
思腾合力
|
IW4234-8GR
|
2台
|
59.45
|
五、评审专家名单:
评审专家:于延松,柳彩志,张研,赵向民
采购人代表:荣垂田
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):11512
2.代理费用收费标准:详见竞争性谈判文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津工业大学
地址:天津市西青区宾水西道399号
联系方式:022-83955042
2.采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号二楼
联系方式:022-24538283
3.项目联系方式
项目联系人:赵雨宏
电 话:022-24538308
十、附件
采购文件:
竞争性谈判文件(TGPC-2024-A-0299).docx
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.pdf
天津市政府采购中心
2024年11月7日
|
查看来源