| 货物类 |
| 名称:核心交换机(核心产品)等 品牌(如有):H3C 规格型号S12504G-AF(核心产品)等 数量:1台(核心产品)等 单价:268.87万元 |
武汉纺织大学建全会堂网络设备采购成交结果公告 0人收藏
武汉纺织大学建全会堂网络设备采购成交结果公告
发布日期:2024-11-05 14:03:45
|
发布单位:湖北世发招标有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBSF-ZC-24101208;
二、采购计划备案号
420000-2024-13508
三、项目名称
建全会堂网络设备采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:
湖北明祥基业科技有限公司
供应商地址:
武汉市东湖新技术开发区关山大道111号光谷时代广场A座11楼1109室
中标(成交)金额:
268.870000
(万元)
综合评分法:
96.17(分)
五、评审小组成员
尹薇婷,杨愈恒,李大为
六、评审信息
1、评审时间:
2024-11-01
2、评审地点:
武汉市武昌区民主路789号侧院湖北世发招标有限公司开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
按采购文件规定执行。
2、收费金额:
2.6860
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.湖北省政府采购网(网址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)。2.主要标的信息中的“单价:268.87万元”为单价合计金额。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
武汉纺织大学
地 址:
武汉市江夏区阳光大道1号
联系方式:
027-59367774
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北世发招标有限公司
地 址:
武汉市武昌区民主路789号侧院湖北世发招标有限公司209室
联系方式:
027-87295088
3、项目联系方式
项目联系人:
夏雨珊、张盛华、徐清晨、吴坤、田佼玉
电 话:
027-87295088

