关于长江大学-长江大学录播系统建设及讲台采购-竞争性磋商更正公告 发布日期:2024-11-04 12:57:24 | 发布单位:湖北一信思诚项目咨询管理有限公司 | 项目监管地:省本级 | 阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号: 420001202406002665; 2、原公告的采购项目名称: 长江大学录播系统建设及讲台采购 3、首次公告日期: 2024-11-01 00:00:00 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业: 否 二、更正信息 1、更正事项:1 2、更正内容: 本项目投标截止时间、开启时间已磋商公告为准,其他内容不变! 3、更正日期: 2024-11-04 00:00:00 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称: 长江大学 地 址: 荆州市南环路1号 联系方式: 0716-8062728 2、采购代理机构信息 名 称: 湖北一信思诚项目咨询管理有限公司 地 址: 荆州市沙市区江津中路235号金屹大楼3楼 联系方式: 13797469267 3、项目联系方式 项目联系人: 李经理 电 话: 13797469267

