| 货物类 |
| 名称:Python基础实践教学平台 品牌(如有):新道 规格型号DBE Cloud V3旗舰版-Python基础 数量:1 单价:14.9300万元 |
| 货物类 |
| 名称:会计实务企业案例库D包 品牌(如有):新道 规格型号新道-会计实务企业案例库D包 数量:1 单价:14.9500万元 |
湖北开放大学数智财税中心产教融合实训室建设项目第三次成交结果公告 0人收藏
湖北开放大学数智财税中心产教融合实训室建设项目第三次成交结果公告
发布日期:2024-11-01 16:27:22
|
发布单位:湖北省招标股份有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBT-16324144-244546_三;
二、采购计划备案号
420000-2024-11344
三、项目名称
湖北开放大学数智财税中心产教融合实训室建设项目第三次
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉星探微科技有限公司
供应商地址:
武汉市洪山区文化大道555号融创智谷B2栋1003-3室
中标(成交)金额:
29.880000
(万元)
综合评分法:
84.95(分)
五、评审小组成员
李自力,胡滨,彭丽
六、评审信息
1、评审时间:
2024-10-28
2、评审地点:
采招云政府采购交易系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照原国家计委计价格[2002]1980号规定收费标准的75%计取;不足3000元的按3000元计取。
2、收费金额:
0.3362
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、本项目代理服务费为0.33615万元。 2、银行账户信息 (1)户名:湖北省招标股份有限公司 (2)开户行:招商银行水果湖支行 (3)行号:308521015186 (4)账号:12790 54338 10603。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北开放大学
地 址:
湖北省武汉市洪山区民族大道26号
联系方式:
027-87588836
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北省招标股份有限公司
地 址:
湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:
027-87275399
3、项目联系方式
项目联系人:
刘凯、刘才华、程振华、李海燕
电 话:
027-87275399

