| 合同包 | 采购标的 | 数量 | 技术规格及要求 | 交付时间 | 交货地点 | 合同包预算(元) | 谈判保证金(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 外文数据库EI | 1项 | 详见谈判文件第三章内容 | 合同签订后5个日历日内交付 | 厦门理工学院 | 177500 | 3000 |
| 说明:本项目的项目性质为自行采购项目(非政府采购项目)。 |
福建联审-竞争性谈判-闽联审厦招[2024]092号-外文数据库EI(第三次谈判)-采购公告 0人收藏
项目概况
外文数据库EI 采购项目的潜在供应商应在厦门市思明区莲岳路221-1号902单元(公交大厦1号楼),福建联审工程管理咨询有限公司获取采购文件,并于2024年11月12日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:闽联审厦招[2024]092号
项目名称:外文数据库EI
采购方式:竞争性谈判
预算金额:17.750000 万元(人民币)
最高限价(如有):17.750000 万元(人民币)
采购需求:
合同履行期限:交付时间:合同签订后5个日历日内交付
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:本项目允许采用“信用承诺制”,根据《厦门市财政局关于进一步减轻供应商参与政府采购活动成本负担的通知》(厦财采〔2021〕5号)规定,供应商提供“资格承诺函”的即可参加采购活动,在响应文件中可不再提供财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料。供应商应当遵循诚实信用原则,不得作虚假承诺。供应商承诺不实的,属于提供虚假材料谋取中标,应依法承担相应的法律责任。
三、获取采购文件
时间:2024年11月06日 至 2024年11月11日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:厦门市思明区莲岳路221-1号902单元(公交大厦1号楼),福建联审工程管理咨询有限公司
方式:2024年 11 月 06 日至 2024年11 月 11 日(节假日除外)上午9:00至 12:00,下午 15:00 至 17:30 (北京时间)在 厦门市思明区莲岳路221-1号902单元(公交大厦1号楼),福建联审工程管理咨询有限公司 购买谈判文件。联系人:陈璐,联系电话: 0592-6215259。
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月12日 15点00分(北京时间)
地点:厦门市思明区莲岳路221-1号902单元(公交大厦1号楼),福建联审工程管理咨询有限公司会议室
五、开启
时间:2024年11月12日 15点00分(北京时间)
地点:厦门市思明区莲岳路221-1号902单元(公交大厦1号楼),福建联审工程管理咨询有限公司会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门理工学院
地址:福建省厦门市集美区理工路600号
联系方式:江老师,0592-6291932
2.采购代理机构信息
名 称:福建联审工程管理咨询有限公司
地 址:厦门市思明区莲岳路221-1号902单元(公交大厦1号楼)
联系方式:张煌辉、陈璐,0592-6215259
3.项目联系方式
项目联系人:张煌辉、陈璐
电 话: 0592-6215259

