海南宇沣项目管理有限公司受海南卫生健康职业学院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2024年度图书馆数字资源采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称: 2024年度图书馆数字资源采购项目 项目编号: HNYF2024-137 项目联系方式: 项目联系人:高女士 项目联系电话:0898-32851150 采购单位联系方式: 采购单位:海南卫生健康职业学院 采购单位地址:海南省海口市秀英区秀华路32号 采购单位联系方式:卢老师,0898-68663496 代理机构联系方式: 代理机构:海南宇沣项目管理有限公司 代理机构联系人:高女士,0898-32851150 代理机构地址: 海南省海口市美兰区南宝路39号中洋花苑3号楼502房 一、采购项目内容 一、合同编号: / 二、合同名称: 2024年度图书馆数字资源采购项目采购 合同 三、项目编号: HNYF2024-137 四、项目名称: 2024年度图书馆数字资源采购项目 五、合同主体 采购人(甲方): 海南卫生健康职业学院 地 址: 海南省海口市秀英区秀华路32号 联系方式: 0898-68663496 供应商(乙方):A包: 山西同方知网数字出版技术有限公司 地 址: 山西转型综合改革示范区学府产业园龙城大街58号中国知网数字出版产业基地C座931室(东升地区) 联系方式: 18608995251 B包: 北京万方数据股份有限公司 地 址: 北京市海淀区复兴路15号 联系方式: 15684955052 C包: 海南超星信息技术有限公司 地址: 海南省海口市美兰区国兴大道11号海阔天空国瑞城S5地块B座西栋13层B1305号 联系方式: 18789224668 D包: 北京畅想之星信息技术有限公司 地 址: 北京市丰台区晓月中路15号院1号楼4层407室 联系方式: 18789821796 六、合同主要信息 主要标的名称:2024年度图书馆数字资源采购项目 服务要求:详见合同附件 主要标的数量:详见合同附件 主要标的单价:详见合同附件 合同金额:详见合同附件 履约期限、地点等简要信息:详见附件 采购方式:单一来源采购 七、合同签订日期: 2024年9月13日 八、合同公告日期: 2024年11月06日 二、开标时间: 2024年08月26日 15:00 三、其它补充事宜 无 四、预算金额: 预算金额:90.000000 万元(人民币)

