一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012024002956
原公告的采购项目名称:智慧学工一体化平台采购项目
首次公告日期:2024年10月17日
二、更正信息:
更正事项:
采购文件和采购公告
更正原因:
本项目技术要求及评审标准进行更正,并延期开标。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2024-11-07 10:00:00,更正为:2024-11-22 11:30:00。
原公告的开标时间:2024-11-07 10:00:00,更正为:2024-11-22 11:30:00。
1
、原采购文件八、投标文件的递交
(
一
)
投标文件递交起止时间
现更正为
:
2024
年
11
月
22
日
11
时
00
分至
11
时
30
分
;
九、
提交投标文件截止时间及开标时间
现更正为
:
2024
年
11
月
22
日
11
时
30
分。
2
、原采购文件中第六章三、技术要求
(
二
)
具体要求技术参数及要求
第
162
点
现更正为
:
“
162
●可自定义设置是否开启学工队伍人员信息采集及采集时间,可自定义设置是否开启学工队伍人员信息采集审核及审核流程。审核人员能够直观查看信息变动痕迹”。
3
、 原采购文件中第六章三、技术要求
(
二
)
具体要求技术参数及要求
新增绩效考核
:
“
190
●可根据学校的学院年度学生工作绩效考核管理办法自定义设置学年
/
学期绩效考核方案,方案内容须包括考核内容、考核细则和考核指标。支持按照考核细则授权评分人员。支持院系自自评和学工评分,能够自动计算加权分并排名。支持在线公示考核结果。
劳动实践
:
191
●可自定义设置师资类型和课程类型,能够基于活动开展劳动实践,需支持添加授课教师,同一课程可设置多个授课教师。支持按照授课教师设置教学进程,同一课程可设置多个教学进程。需要按照教学进程设置教学内容、课时数、上课时间、是否签到、签到时间、签到地点、是否签退、签退时间、签退地点等。支持扫码和定位两种签到
/
签退方式。需支持管理人员在移动端查看签到二维码,查看学生签到情况。”
4
、原采购文件中第七章四、评标细则及标准
2.
综合评分明细表二、技术指标及三、履约能力部分内容进行了更正,具体详见更正后的采购文件。
其他内容不变
更正日期:
2024年11月06日
三、其他补充事项
1.本项目预算资金为人民币75万元。2.本项目计划备案编号:51000024210200048642[2024]09722。3.监督部门:四川省财政厅政府采购投诉处理中心;联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
成都体育学院
地址:
四川省成都市简阳市环湖北路1942号
联系方式:
028-85097065
2.采购代理机构信息
名称:
四川乾新招投标代理有限公司
地址:
成都市高新区吉庆三路333号蜀都中心二期一号楼一单元401号
联系方式:
028-84638556、84882960转637
3.项目联系方式
项目联系人:
陈介
电话:
028-84638556、84882960转637
四川乾新招投标代理有限公司
2024年11月06日
成都体育学院智慧学工一体化平台采购项目公开招标更正公告 0人收藏

