天津渤海职业技术学院 天津渤海职业技术学院实验室安全智慧培训考核系统项目 (项目编号:TJBD-2024-A-276)成交公告
天津渤海职业技术学院 天津渤海职业技术学院实验室安全智慧培训考核系统项目 (项目编号:TJBD-2024-A-276)成交公告
发布日期:2024年11月06日 发布来源:天津渤海职业技术学院
一、项目编号:TJBD-2024-A-276
二、项目名称:天津渤海职业技术学院实验室安全智慧培训考核系统项目
三、成交信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
成交金额(万元)
|
评审得分
|
|
秦皇岛博赫科技开发有限公司
|
河北省秦皇岛市海港区民族北路116支2号
|
91130300693471023J
|
13633335857
|
106.5
|
98.34
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
秦皇岛博赫科技开发有限公司
|
106.5
|
98.34
|
|
2
|
吉林省旺达信息科技有限公司
|
106.5
|
66.34
|
|
3
|
引创众安(天津)科技开发有限公司
|
103
|
65.00
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
五、评审专家名单:
评审专家:及春晖,李鹏
采购人代表:孙艳丽
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):15715.00
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向成交供应商收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津渤海职业技术学院
地址:天津市北辰区津榆公路508号
联系方式:李老师,022-86848394
2.采购代理机构信息
名称:天津滨德招标代理有限公司
地址:天津市河东区九纬路103号万泰大厦10层
联系方式:022-24213608
3.项目联系方式
项目联系人:程甜甜、孙韶博、杨姣姣、郝文杰
电 话:022-24213608
十、附件
采购文件:
TJBD-2024-A-276天津渤海职业技术学院实验室安全智慧培训考核系统项目(磋商政).doc
《中小企业声明函》:
中小企业声明函A-276.pdf
其他附件文件:
附件A-276.docx
天津滨德招标代理有限公司
2024年11月6日
|
查看来源