天津外国语大学 天津外国语大学虚拟数字人电商运营实训平台采购项目 (项目编号:JGDGP-2024-A-043)中标公告
发布日期:2024年11月06日 发布来源:天津外国语大学
一、项目编号:JGDGP-2024-A-043
二、项目名称:天津外国语大学虚拟数字人电商运营实训平台采购项目
三、中标信息
第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:王胜贤,崔灵泉,渠晖,霍洪沛 采购人代表:高丽 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):13663.00 2.代理费用收费标准:(一)本项目以中标通知书确定的中标总金额作为收费的计算基数。(二)参照《国家计委关于印发的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定向本次项目中标人捌折收取服务费,计费不足贰仟元按贰仟元收取服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津外国语大学 地址:天津市河西区马场道117号 联系方式:张老师,022-23280361 2.采购代理机构信息 名称:天津市津广达工程造价咨询有限公司 地址:天津市华苑产业区兰苑路2号顶佳园1号楼11层 联系方式:022-23772818 3.项目联系方式 项目联系人:王宗楠,陈磊,李严 电 话:022-23772818 十、附件 采购文件: JGDGP-2024-A-043天津外国语大学虚拟数字人电商运营实训平台采购项目(公开招标)2024.10.14定稿.pdf 《中小企业声明函》: A043中小企业声明函.pdf 其他附件文件: A043中标明细.pdf 天津市津广达工程造价咨询有限公司 2024年11月6日 |
天津外国语大学 天津外国语大学虚拟数字人电商运营实训平台采购项目 (项目编号:JGDGP-2024-A-043)中标公告 0人收藏
天津外国语大学 天津外国语大学虚拟数字人电商运营实训平台采购项目 (项目编号:JGDGP-2024-A-043)中标公告

