天津理工大学 天津理工大学校园网络出口链路接入服务项目 (项目编号:TGPC-2024-D-0843)中标公告
天津理工大学 天津理工大学校园网络出口链路接入服务项目 (项目编号:TGPC-2024-D-0843)中标公告
发布日期:2024年11月06日 发布来源:天津理工大学
一、项目编号:TGPC-2024-D-0843
二、项目名称:天津理工大学校园网络出口链路接入服务项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
中国联合网络通信有限公司天津市分公司
|
天津港保税区海滨八路88号807-2室
|
911201167274978049
|
27830770
|
144
|
95.216
|
第2包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
中国电信集团有限公司天津分公司
|
天津,天津市,塘沽区,天津
|
91120000744026318Q
|
58810899
|
57.6
|
97.1931
|
第3包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
赛尔网络有限公司
|
北京海淀区中关村东路1号院清华科技园8号楼B座赛尔大厦
|
911101087226182167
|
010-65226655
|
120.98304
|
85.8
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
中国联合网络通信有限公司天津市分公司
|
144
|
95.216
|
|
2
|
中国移动通信集团天津有限公司
|
83.75
|
91.6
|
|
3
|
中国电信集团有限公司天津分公司
|
144.9
|
86.5798
|
|
4
|
天津光时代科技有限公司
|
144.9
|
77.9798
|
第2包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
中国电信集团有限公司天津分公司
|
57.6
|
97.1931
|
|
2
|
天津融云科技有限公司
|
47.192
|
78.5
|
|
3
|
天津光时代科技有限公司
|
58.9
|
76.4122
|
第3包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
赛尔网络有限公司
|
120.98304
|
85.8
|
|
2
|
天津数科信息技术有限公司
|
120.995
|
72.597
|
|
3
|
天津市亿信通网络工程技术有限公司
|
121
|
71.3958
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
服务类
|
校园网络出口链路接入服务(一)
|
详见附件
|
详见附件
|
合同履行期限:合同签订之日起7日内完成线路安装、调试并开通服务,开通服务之日起1年的服务期(合同签订之日至2025年10月31日);
|
详见附件
|
第2包 :
|
类型
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
服务类
|
校园网络出口链路接入服务(二)
|
详见附件
|
详见附件
|
合同履行期限:合同签订之日起7日内完成线路安装、调试并开通服务,开通服务之日起1年的服务期(合同签订之日至2025年10月31日)
|
详见附件
|
第3包 :
|
类型
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
服务类
|
校园网络出口链路接入服务(三)
|
详见附件
|
详见附件
|
合同履行期限:合同签订之日起7日内完成线路安装、调试并开通服务,开通服务之日起1年的服务期(合同签订之日至2025年10月31日)。
|
详见附件
|
五、评审专家名单:
评审专家:秦方,孟存燕,何锐鹰,梁晓梅
采购人代表:宋波(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0.00
2.代理费用收费标准:本项目不收取招标代理服务费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津理工大学
地址:天津市西青区宾水西道391号
联系方式:022-60215286
2.采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号
联系方式:022-24538283
3.项目联系方式
项目联系人:王伟、刘杨
电 话:022-24538233
十、附件
采购文件:
招标文件(TGPC-2024-D-0843).docx
其他附件文件:
附件.docx
天津市政府采购中心
2024年11月6日
|
查看来源