中标结果公告
一、项目编号:YNZC2024-G1-05264-YNGR-0170
二、项目名称:云南交通运输职业学院2024年现代职教教学实训软件采购项目(标准化考场建设)
三、中标信息
标段名称:云南交通运输职业学院2024年现代职教教学实训软件采购项目(标准化考场建设) 供应商名称:昆明阳光事达科技有限公司 供应商地址:云南省昆明市五华区王筇路国茶港五华科创大厦8楼 中标金额(万元):14.5 评标方式:综合评分法 评审总得分:89.19
四、主要标的信息
| 货物类 |
| 标段名称:云南交通运输职业学院2024年现代职教教学实训软件采购项目(标准化考场建设) |
| 名称:标考红外高清半球摄像机平台接入软件 |
| 品牌:北京竞业达 |
| 规格型号:H264 及 H265 编码算法嵌入式软件V6.0 |
| 数量:75 |
| 单价(元):800 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李建凯,凌月,杨俊,王忠敏(第1包采购人代表),周志斌
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:采购代理服务费参照国家计委[2002]1980号文件规定的货物类项目收费标准下浮20%向中标人收取(计算基准价为中标金额)。 金额:0.174万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.预算金额:170000.00元;2.最高限价:170000.00元;3.本项目招标公告发布时间:2024年10月11日。4.开标时间:2024年11月04日09点30分(北京时间)。5.中标人评审总得分:89.19分;6.账户信息开户名称:云南冠睿咨询有限公司开户银行:中国民生银行股份有限公司昆明拓东路支行账号:636611192请中标人尽快到云南冠睿咨询有限公司办理领取中标通知书事宜,在此,谨对积极参与本项目投标的投标人表示衷心感谢!
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名 称:云南交通运输职业学院(云南交通技师学院云南省交通高级技工学校) 地址:云南省安宁市宁湖西路8号 联系方式:0871-68672623 2.采购代理机构信息 名 称:云南冠睿咨询有限公司 地址:云南省昆明市西山区万达广场南塔32层3201号、33层3310号 联系方式:0871-65511240、0871-65511241 3.项目联系方式 项目联系人:汪怡含、邓楚卿、蒋兴杰、王国玺、吴翊 电 话:0871-65511240、0871-65511241

