一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:PTXX2024005 原公告的采购项目名称:莆田学院2024年网络教学云平台服务和线上课程资源采购项目 首次公告日期:2024年11月05日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 更正一: 原公告中: 项目概况 莆田学院2024年网络教学云平台服务和线上课程资源采购项目 采购项目的潜在供应商应在莆田市荔城中大道1172号二楼获取采购文件,并于2024年10月29日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。 现更正为: 项目概况 莆田学院2024年网络教学云平台服务和线上课程资源采购项目 采购项目的潜在供应商应在莆田市荔城中大道1172号二楼获取采购文件,并于2024年11月18日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。 更正二: 原公告中: 四、响应文件提交 截止时间:2024年10月29日 09点00分(北京时间) 地点:莆田市荔城中大道1172号二楼 现更正为: 四、响应文件提交 截止时间:2024年11月18日 09点00分(北京时间) 地点:莆田市荔城中大道1172号二楼 更正日期:2024年11月05日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:莆田学院 地址:福建省莆田市荔城区西天尾镇紫霄东路2121号(紫霄校区) 联系方式:谢老师18505941056 2.采购代理机构信息 名 称:福建莆田兴鑫招标代理有限公司 地 址:莆田市荔城中大道1172号二楼 联系方式:小李15880311069 3.项目联系方式 项目联系人:李政锋 电 话: 15880311069

