天津渤海职业技术学院 天津渤海职业技术学院资源库标准化课程包建设项目 (项目编号:BNZB-2024-C-0909)成交公告
天津渤海职业技术学院 天津渤海职业技术学院资源库标准化课程包建设项目 (项目编号:BNZB-2024-C-0909)成交公告
发布日期:2024年11月05日 发布来源:天津渤海职业技术学院
一、项目编号:BNZB-2024-C-0909
二、项目名称:天津渤海职业技术学院资源库标准化课程包建设项目
三、成交信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
成交金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津市鸿图启智科技有限公司
|
天津市南开区金坪路4号四方科技大厦A座五层509-02
|
91120104MA07AHCF3U
|
15703999056
|
79.8
|
97
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津市鸿图启智科技有限公司
|
79.8
|
97
|
|
2
|
天津市益捷升科技有限公司
|
79.98
|
72.6
|
|
3
|
海创博纳文化传播(天津)有限公司
|
79.9
|
62.96
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
五、评审专家名单:
评审专家:王波,陈华
采购人代表:邓玉美
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):9576
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发的通知(计价格〔2002〕1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格〔2003〕857号)》文件规定进行收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津渤海职业技术学院
地址:天津市北辰区津榆公路508号
联系方式:022-86848394
2.采购代理机构信息
名称:天津博纳招标代理有限公司
地址:天津市华苑高科技产业园区鑫茂科技园军民园6-B-901
联系方式:022-23722555
3.项目联系方式
项目联系人:王少淼、杨娜、庞仲伟
电 话:022-23722555-1
十、附件
采购文件:
BNZB-2024-C-0909-天津渤海职业技术学院资源库标准化课程包建设项目.pdf
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.zip
其他附件文件:
附件.zip
天津博纳招标代理有限公司
2024年11月5日
|
查看来源