天津电子信息职业技术学院 2024年创优赋能项目课程资源建设 (项目编号:SCGP-2024-F-1016)中标公告
天津电子信息职业技术学院 2024年创优赋能项目课程资源建设 (项目编号:SCGP-2024-F-1016)中标公告
发布日期:2024年11月05日 发布来源:天津电子信息职业技术学院
一、项目编号:SCGP-2024-F-1016
二、项目名称:2024年创优赋能项目课程资源建设
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津市希城科技有限公司
|
天津市津南区咸水沽镇雅润路众创大街D区海棠空间307-02
|
91120102MA06K3GP65
|
13752288978
|
40.03
|
83
|
第2包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
百科荣创(北京)科技发展有限公司
|
北京市海淀区四季青路8号2层212室
|
911101087899866543
|
010-68949731
|
20.02
|
97.60
|
第3包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
上海智慧知到网络科技有限公司
|
上海市嘉定区菊园新区环城路2222号1幢JT5541室
|
91310114MA1GX6CA80
|
021-61274358
|
59.95
|
96.40
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津市希城科技有限公司
|
40.03
|
83
|
|
2
|
壹科(天津)科技发展有限公司
|
40.5
|
80.77
|
|
3
|
天津通达新和科技发展有限公司
|
40.8
|
78.22
|
第2包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
百科荣创(北京)科技发展有限公司
|
20.02
|
97.60
|
|
2
|
北京利盛丰科技有限公司
|
20.4018
|
77.83
|
|
3
|
北京明瑞华威科技有限公司
|
20.382
|
77.44
|
第3包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
上海智慧知到网络科技有限公司
|
59.95
|
96.40
|
|
2
|
天津沃翔科技有限公司
|
60.5
|
80.02
|
|
3
|
北京拓威达科技有限公司
|
60
|
73.78
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
服务类
|
天津市职业教育创优赋能物联网专业群《物联网通信技术应用》、《新一代信息技术导论》课程建设项目
|
详见附件
|
详见附件
|
合同签订90日内在使用地交付并投入使用。(特殊情况以合同为准)
|
详见附件
|
第2包 :
|
类型
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
服务类
|
天津市职业教育创优赋能物联网专业群《电子产品设计与制作》课程建设项目
|
详见附件
|
详见附件
|
合同签订90日内在使用地交付并投入使用。(特殊情况以合同为准)
|
详见附件
|
第3包 :
|
类型
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
服务类
|
天津市职业教育创优赋能物联网专业群《网络设备配置与维护》、《互联网基础》、《渗透测试应用技术》课程建设项目
|
详见附件
|
详见附件
|
合同签订90日内在使用地交付并投入使用。(特殊情况以合同为准)
|
详见附件
|
五、评审专家名单:
评审专家:王晓静,梁颖,赵恩来,徐晶
采购人代表:林学奇
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):18000
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向中标供应商收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
第一包代理服务费:6004.5元第二包代理服务费:3003元第三包代理服务费:8992.5元
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津电子信息职业技术学院
地址:天津市津南区海河教育园区雅深路4号
联系方式:022-28772518
2.采购代理机构信息
名称:天津晟辰工程造价咨询有限公司
地址:天津市南开区红旗路208号乐谷商务中心A座10层
联系方式:022-83560800
3.项目联系方式
项目联系人:王老师
电 话:022-83560800
十、附件
采购文件:
2024年创优赋能项目课程资源建设(公开招标)10.12终稿.docx
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.zip
其他附件文件:
中标结果明细.pdf
天津晟辰工程造价咨询有限公司
2024年11月5日
|
查看来源