| 包号 | 品目号 | 品目名称 | 简要服务要求 | 数量 | 单价最高限价 | 总价最高限价 |
| 1 | 1-1 | 2024年工程科技数字图书馆 | 详见技术和服务要求 | 1 | 102400 | 102400 |
| 合计(大写):人民币壹拾万贰仟肆佰元整 | ¥102400 |
福建农林大学2024工程科技数字图书馆采购项目(WJ2024091)网上竞价公告 0人收藏
福建省金丰招标代理有限公司受福建农林大学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福建农林大学2024工程科技数字图书馆采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:
福建农林大学2024工程科技数字图书馆采购项目
项目编号:
FJJF2024SZ010
项目联系方式:
项目联系人:陈玉婷
项目联系电话:0591-87580399
采购单位联系方式:
采购单位:福建农林大学
采购单位地址:福州市仓山区上下店路15号
采购单位联系方式:陈老师,0591-83789499
代理机构联系方式:
代理机构:福建省金丰招标代理有限公司
代理机构联系人:陈玉婷,0591-87580399
代理机构地址: 福州市晋安区六一北路92号实发九江大厦15楼
一、采购项目内容
金额单位:人民币/元
其他具体详见网上竞价文件
二、开标时间:
2024年11月13日 09:00
三、其它补充事宜
福建省金丰招标代理有限公司现邀请合格的供应商对以下采购项目进行网上竞价。
1、项目编号:FJJF2024SZ010
2、项目名称:福建农林大学2024工程科技数字图书馆采购项目
3、竞价采购标的名称、数量及技术参数要求等详见“竞价采购说明一览表”。
4、合同包总数:1
5、公告起始时间:
2024
年
11
月
5
日
6、报名起始时间:
2024
年
11
月
6
日09:00:00
7、报名截止时间:
2024
年
11
月
12
日
16
:
00
:00
8、竞价起始时间:
2024
年
11
月
13
日09:00:00
9、竞价截止时间:
2024
年
11
月
13
日11:00:00
10、潜在供应商应在竞价公告规定的报名时间内进行报名,方为有效报名,且公司名称应与竞价时的公司名称一致,本招标公司不接受未报名的潜在供应商竞价,且可以不予以书面通知竞价文件更改补充内容等(如果有的话)。下载竞价文件及上传报价文件网址:
http://www.fjjfjt.com
11、有关本项目采购的相关信息(包括网上竞价文件若有修改)福建省金丰招标代理有限公司都将在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、福建省金丰招标代理有限公司(http://www.fjjfjt.com)上公布,请潜在竞价人随时关注相关网站,以免错漏重要信息。
12、
竞价文件售价0元
,在竞价文件获取期限内,各潜在竞价人可直接从采购公告附件中获取。
四、预算金额:
预算金额:10.240000 万元(人民币)

