国家开放大学2023年发展援助重庆市永川广播电视大学建设项目(YCQ24A00059)采购更正公告 发布日期: 2024年11月5日 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: YCQ24A00059 原公告的采购项目名称: 国家开放大学2023年发展援助重庆市永川广播电视大学建设项目 首次公告日期: 2024年11月1日 二、更正信息 更正事项: 采购公告、采购文件 更正内容: 凡涉及“国家开发大学”更正为“国家开放大学” (本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!) 更正日期: 2024年11月5日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 采购人:重庆市永川广播电视大学 采购经办人:朱阳 采购人电话:18996438606 采购人地址:重庆市永川区汇龙大道925号 2、采购代理机构信息 代理机构:重庆市永川区益川实业有限公司 代理机构经办人:苏萍 代理机构电话:023-49621986 代理机构地址:重庆市永川区昌州大道东段179号 3、项目联系方式 项目联系人:苏萍 项目联系人电话:023-49621986 五、附件 国家开放大学2023年发展援助重庆市永川广播电视大学建设项目招标文件(1).docx
