天津轻工职业技术学院 天津轻工职业技术学院数智企业实境仿真教学平台项目 (项目编号:YFGP-2024-B-0311)成交公告
天津轻工职业技术学院 天津轻工职业技术学院数智企业实境仿真教学平台项目 (项目编号:YFGP-2024-B-0311)成交公告
发布日期:2024年11月04日 发布来源:天津轻工职业技术学院
一、项目编号:YFGP-2024-B-0311
二、项目名称:天津轻工职业技术学院数智企业实境仿真教学平台项目
三、成交信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
成交金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津之和数字科技有限公司
|
天津市滨海高新区华苑产业区工华道壹号允公科技文化产业园D座-2-2505
|
91120116MABXQEBL9X
|
17837893365
|
89.88
|
96.67
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津之和数字科技有限公司
|
89.88
|
96.67
|
|
2
|
天津科雷迅科技发展有限公司
|
89.96
|
70.97
|
|
3
|
天津盛宣怀科技有限公司
|
89.93
|
66.65
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
数智企业实境仿真教学平台
|
定制
|
定制
|
1
|
89.8800
|
五、评审专家名单:
评审专家:王万东,杨森
采购人代表:宫苗苗
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):10785.6
2.代理费用收费标准:参照以下费率按差额定率累进法计算,成交金额100万元以下的,按1.2%费率计算。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津轻工职业技术学院
地址:天津海河教育园区雅观路1号
联系方式:022-28775832
2.采购代理机构信息
名称:昱丰(天津)项目管理有限公司
地址:天津市河西区解放南路与湘江道交口,铂津湾南苑三期18号楼85底商3层
联系方式:022-26491095
3.项目联系方式
项目联系人:吴建芳/张琪/韩莹/褚娜
电 话:13116112402
十、附件
采购文件:
YFGP-2024-B-0311天津轻工职业技术学院数智企业实境仿真教学平台项目.pdf
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.pdf
昱丰(天津)项目管理有限公司
2024年11月4日
|
查看来源