内蒙古民族大学马克思主义学院思想政治理论课虚拟仿真教学体验中心(二期)设备及教学软件采购项目招标公告
2024年11月04日 10:05
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
马克思主义学院思想政治理论课虚拟仿真教学体验中心(二期)设备及教学软件采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
内蒙古民族大学
|
|
行政区域
|
内蒙古自治区
|
公告时间
|
2024年11月04日 10:05
|
|
获取招标文件时间
|
2024年11月04日至2024年11月11日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
内蒙古自治区政府采购网
|
|
开标时间
|
2024年11月26日 09:00
|
|
开标地点
|
呼和浩特市赛罕区人民路中山小区综合楼6楼
|
|
预算金额
|
¥120.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
博智兴华工程顾问有限公司
|
|
项目联系电话
|
15647130609;13948515756
|
|
采购单位
|
内蒙古民族大学
|
|
采购单位地址
|
通辽市科尔沁区霍林河大街西536号
|
|
采购单位联系方式
|
0475-8314214
|
|
代理机构名称
|
博智兴华工程顾问有限公司
|
|
代理机构地址
|
呼和浩特市赛罕区人民路中山小区综合楼6楼
|
|
代理机构联系方式
|
15647130609;13948515756
|
|
附件:
|
|
附件1
|
马克思主义学院思想政治理论课虚拟仿真教学体验中心(二期)设备及教学软件采购项目招标文件(2024103001).pdf
|
项目概况
马克思主义学院思想政治理论课虚拟仿真教学体验中心(二期)设备及教学软件采购项目
招标项目的潜在投标人应在
内蒙古自治区政府采购网
获取招标文件,并于
2024年11月26日 09时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:NMGZCS-G-F-241078
项目名称:马克思主义学院思想政治理论课虚拟仿真教学体验中心(二期)设备及教学软件采购项目
采购方式:公开招标
预算金额:1,200,000.00元
采购需求:
合同包1(马克思主义学院思想政治理论课虚拟仿真教学体验中心(二期)设备及教学软件采购项目):
合同包预算金额:
1,200,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
软件运营服务
|
马克思主义学院思想政治理论课虚拟仿真教学体验中心(二期)设备及教学软件采购项目
|
1(项)
|
详见采购文件
|
1,200,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
合同签订后60日内
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
三、获取招标文件
时间:
2024年11月04日
至
2024年11月11日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
内蒙古自治区政府采购网
方式:在线获取。获取采购文件时,需登录“政府采购云平台”,按照“执行交易→应标→项目应标→未参与项目”步骤,填写联系人相关信息确认参与后,即为成功“在线获取”。
售价:
免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年11月26日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
本项目开标地点:
呼和浩特市赛罕区人民路中山小区综合楼6楼
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
内蒙古民族大学
地址:
通辽市科尔沁区霍林河大街西536号
联系方式:
0475-8314214
2.采购代理机构信息
名称:
博智兴华工程顾问有限公司
地址:
呼和浩特市赛罕区人民路中山小区综合楼6楼
联系方式:
15647130609;13948515756
3.项目联系方式
项目联系人:
博智兴华工程顾问有限公司
电话:
15647130609;13948515756
博智兴华工程顾问有限公司
2024年11月04日
相关附件:
马克思主义学院思想政治理论课虚拟仿真教学体验中心(二期)设备及教学软件采购项目招标文件(2024103001).pdf
查看来源