西南大学银翔实验中学标准化考场设备采购(第二次)(HCQ24A00508)采购更正公告 发布日期: 2024年11月4日 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: HCQ24A00508 原公告的采购项目名称: 西南大学银翔实验中学标准化考场设备采购(第二次) 首次公告日期: 2024年10月28日 二、更正信息 更正事项: 采购公告、采购文件 更正内容: 询价时间更正为2024-11-08 14:30,更正内容详见附件。 (本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!) 更正日期: 2024年11月4日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 采购人:西南大学银翔实验中学 采购经办人:汤老师 采购人电话:13594192230 采购人地址:重庆市合川区土场镇三口村天星堡路59号 2、采购代理机构信息 代理机构:重庆咨森招标代理有限公司 代理机构经办人:何老师 代理机构电话:19112783025 代理机构地址:重庆市合川区南办处南津街499号16幢10-5 3、项目联系方式 项目联系人:何老师 项目联系人电话:19112783025 五、附件 西南大学银翔实验中学标准化考场设备采购(第二次)采购更正公告.docx

