天津职业技术师范大学 5G+互联网应用平台项目 (项目编号:KQZX-2024-100)中标公告
天津职业技术师范大学 5G+互联网应用平台项目 (项目编号:KQZX-2024-100)中标公告
发布日期:2024年11月04日 发布来源:天津职业技术师范大学
一、项目编号:KQZX-2024-100
二、项目名称:5G+互联网应用平台项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
大唐移动通信设备有限公司
|
北京市海淀区上地东路5号院1号楼1层
|
91110108733466019G
|
010-58832000
|
498.6
|
96.2
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
大唐移动通信设备有限公司
|
498.6
|
96.2
|
|
2
|
北京源宸鼎晟科技有限公司
|
499.7
|
71.73
|
|
3
|
北京鸿天伟业安全技术有限公司
|
499.4
|
70.95
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
5G+互联网应用平台
|
详见附件
|
详见附件
|
1套
|
498.6
|
五、评审专家名单:
评审专家:霍敬愿,王庆祥,曹秀云,李海云
采购人代表:李碧原
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):58846
2.代理费用收费标准:详见招标文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津职业技术师范大学
地址:天津市津南区大沽南路1310号
联系方式:022-88286089
2.采购代理机构信息
名称:天津市康桥经济管理咨询有限公司
地址:天津市西青区李七庄街卫津南路259号津兰大厦B座1501
联系方式:022-87337968
3.项目联系方式
项目联系人:李扬、侯刚、李文怡
电 话:022-87337968
十、附件
采购文件:
7-5G+互联网应用平台项目-招标文件终版.pdf
其他附件文件:
主要标的一览表.pdf
天津市康桥经济管理咨询有限公司
2024年11月4日
|
查看来源