| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 北京世纪超星信息技术发展有限责任公司 | 超星系列数字资源库采购 | 超星系列数字资源库采购(具体要求详见谈判文件—第三部分采购需求) | 具体详见单一来源谈判文件 | 2025年1月1日—2025年12月31日 | 具体详见单一来源谈判文件 |
超星系列数字资源库采购项目成交公告 0人收藏
一、项目编号:24-HZ-FW-014 (采购代理机构内部编号:招案2024-3935)
(招标文件编号:24-HZ-FW-014(招案2024-3935))
二、项目名称:超星系列数字资源库采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京世纪超星信息技术发展有限责任公司
供应商地址:北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室
中标(成交)金额:44.8000000(万元)
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张建明、陈凌珊、徐昀
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目成交人与采购人签订合同后5天内,以成交人成交金额作为计费基数,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)所规定的货物类招标的收费标准(折扣率为80%),向采购代理机构支付成交服务费。
本项目代理费总金额:0.537600 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
本项目专家推荐理由:北京世纪超星信息技术发展有限责任公司的货物服务要求和质量符合采购需求,服务方案较完整详细,售后服务响应较快,有较多高校使用的案例,人员配置合理,报价合理有效,评审价格为448,000.00元。
在此,谨对积极参与本项目的所有供应商表示衷心的感谢!
如对成交结果有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向上海中世建设咨询有限公司(地址:上海市曹杨路528弄35号中世办公楼,邮编:200063,联系人:宋文凯、黄梦如、朱瑶,021-62441381)提出质疑。
特此公告!
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华东政法大学
地址:上海市龙源路555号
联系方式:联 系 人:倪老师 电 话:021-62071873
2.采购代理机构信息
名 称:上海中世建设咨询有限公司
地 址:上海市曹杨路528弄35号(中世办公楼)
联系方式:联 系 人:宋文凯、黄梦如、朱瑶 电 话: 021-62441381
3.项目联系方式
项目联系人:宋文凯、黄梦如、朱瑶
电 话: 021-62441381

