项目概况
贵州财经职业学院IPV6升级改造建设
采购项目的潜在供应商应在
贵州省公共资源交易系统(https://ggzy.guizhou.gov.cn/zfcg)“文件费交纳与文件下载”
获取采购文件,并于
2024年11月14日 09:30
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:
MCHC-ZC20241180
项目名称:
贵州财经职业学院IPV6升级改造建设
采购方式:竞争性磋商
项目序列号:
P5200002024000C5F
预算金额(元):
679200
最高限价(元):
679200
采购需求:
标项名称:
贵州财经职业学院 IPV6升级改造建设
数量:
1
预算金额(元):
679200
单位:
批
简要规格描述:
详见磋商文件
备注:
合同履约期限:
标项 1,详见磋商文件
本项目(
否
)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
标项1:供应商为中小企业/小微企业,供应商应为监狱企业,供应商应为残疾人福利企业
3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
本项目专门面向中小企业(含残疾人福利性单位、监狱企业)采购,非中小企业投标将被拒绝。
三、获取采购文件
时间:
2024年11月02日
至
2024年11月11日
,每天上午
00:00至11:59
,下午
12:00至23:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
贵州省公共资源交易系统(https://ggzy.guizhou.gov.cn/zfcg)“文件费交纳与文件下载”
方式:
贵州省公共资源交易系统(https://ggzy.guizhou.gov.cn/zfcg)“文件费交纳与文件下载”获取
售价(元):
0
四、响应文件提交
截止时间:
2024年11月14日 09:30
(北京时间)
地点:
贵州省公共资源交易中心
五、响应文件开启
开启时间:
2024年11月14日 09:30
(北京时间)
地点:
贵州省公共资源交易中心
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
贵州财经职业学院
地 址:
贵阳市清镇市云站路50号
联系方式:
0851-86807410
2.采购代理机构信息
名 称:
明诚汇采项目管理有限公司
地 址:
贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
联系方式:
0851-86892732-701
3.项目联系方式
项目联系人:
招标一部
电 话:
0851-86892732-701
附件信息:
贵州财经职业学院IPV6升级改造建设采购文件.GPZ
1.4MB
1180磋商文件(售卖稿).pdf
1.6MB
采购公告.pdf
78.3KB
贵州财经职业学院关于贵州财经职业学院IPV6升级改造建设的竞争性磋商公告 0人收藏

