朔州职业技术学院数据中心一期建设项目采购公告
2024年11月01日 15:25
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
朔州职业技术学院数据中心一期建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
朔州职业技术学院
|
|
行政区域
|
山西省
|
公告时间
|
2024年11月01日 15:25
|
|
获取招标文件时间
|
2024年11月04日至2024年11月11日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
政采云平台线上获取
|
|
开标时间
|
2024年11月25日 09:30
|
|
开标地点
|
山西省朔州市朔州市朔城区市府街1号(朔州市政务服务中心六层)注:需携带本人身份证、CA锁 。朔州市营商环境促进中心开标大厅 区
|
|
预算金额
|
¥94.998600万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
王先生
|
|
项目联系电话
|
18734991793
|
|
采购单位
|
朔州职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
山西省朔州市朔城区张辽路
|
|
采购单位联系方式
|
159-03496358
|
|
代理机构名称
|
山西嘉泰盛项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
山西省朔州市朔城区开发路名园公寓303室
|
|
代理机构联系方式
|
18734991793
|
项目概况
朔州职业技术学院数据中心一期建设项目的
潜在投标人应登录
中国政府采购网山西分网(
www.ccgp-shanxi.gov.cn)
获取电子招标文件,使用投标文件编制工具编制电子投标文件,并于
20
24
年
11
月
25
日
09
:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:
JTS-2024HW-1101
2、项目名称:
朔州职业技术学院数据中心一期建设项目
3、采购方式:公开招标
4、预算金额:
949986.00
元
5、最高限价:
949000.00
元
6、采购需求:
(
1)
本次招标(采购)
共
一
包,
数据中心一期建设。
(
2
)
范围包括:货物的供货、运输、
安装、
调试
、
售后服务等,具体报价、采购范围
等
以本招标文件中的商务、技术和服务的相应规定为准。
7、合同履行期限:
合同签订后
20
日
内完成
。
8、
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
:
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无
。
3、本项目的特定资质要求:无。
三、获取招标文件
1、获取时间:
2024
年
11月04
日
00时00分00秒至2
024
年
11
月
08
日
23时59分59秒(北京时间,法定节假日除外)
2、获取地点:中国政府采购网山西分网(www.ccgp-shanxi.gov.cn)
3、获取方式:凡有意参加投标的投标人(供应商),请登录中国政府采购网山西分网,通过项目采购公告下方的“潜在供应商”“获取采购文件”在线获取。
4、售价(元):免费获取
四、投标文件提交
1、截止时间:
20
24
年
11
月
25
日
09
:30(北京时间)
2、电子投标文件提交:中国政府采购网山西分网(www.ccgp-shanxi.gov.cn)。
五、投标文件开启
1、开启时
间:
20
24
年
11
月
25
日
09
:30北京时
间)
2、开启地点:朔州市营商环境促进中心(
中国政府采购网山西分网(
www.ccgp-shanxi.gov.cn)
)
六、公告期限
自本公告发布之日起
5个工作日。
七、其他补充事宜
1、本公告在中国政府采购网山西分网和全国公共资源交易平台(山西省·朔州市)上发布。
2、响应文件须使用“山西政府采购平台”提供的投标客户端编制完成。
3、项目开标方式为远程开标,
供应商
登录中国政府采购网山西分网上传响应文件。
4、标书解密方式为远程解密,
供应商
需使用编制标书时的
CA数字证书,自行登录系统进行网上解密。解密设备及网络环境由
供应商
自行准备。在解密截止时间之内未完成解密的,视为投标无效。
5、开评标期间,
供应商
应在网上开标大厅随时关注开、评标进度,做好评标期间的澄清等工作。
6、
供应商
应于开标前在全国公共资源交易服务平台(山西省)(
http://prec.sxzwfw.gov.cn)主体库免费注册。
7、
供应商
应于开标前在中国政府采购网山西分网(
www.ccgp-shanxi.gov.cn)进行投标人注册。
8、技术支持热线:400-881-7190(省平台)和0349-8852268(朔州平台)
9、针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名
称:朔州职业技术学院
地
址:山西省朔州市朔城区张辽路
联系方式:
15903496358
2、采购代理机构信息
名
称:山西嘉泰盛项目管理有限公司
地 址:朔州市朔城区开发路名园公寓
303室
联系方式:
18734991793
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电
话:
18734991793
附件信息:
招标文件 (数据中心一期建设项目).pdf
691.8K
查看来源