福建卫生职业技术学院美育网络课程采购项目公开招标公告
2024年11月01日 15:46
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
美育网络课程采购项目
|
|
品目
|
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
|
|
采购单位
|
福建卫生职业技术学院
|
|
行政区域
|
福建省
|
公告时间
|
2024年11月01日 15:46
|
|
获取招标文件时间
|
2024年11月01日至2024年11月08日
每日上午:8:30 至 11:30 下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
福建省承诚招标代理有限公司(福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层)
|
|
开标时间
|
2024年11月22日 09:00
|
|
开标地点
|
福建省承诚招标代理有限公司(福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层)
|
|
预算金额
|
¥30.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
郑维萍、李杰
|
|
项目联系电话
|
0591-87554653
|
|
采购单位
|
福建卫生职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
福州闽侯县荆溪镇关口村366号
|
|
采购单位联系方式
|
李老师,059122869916
|
|
代理机构名称
|
福建省承诚招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
|
|
代理机构联系方式
|
郑维萍、李杰/0591-87554653
|
项目概况
美育网络课程采购项目 招标项目的潜在投标人应在福建省承诚招标代理有限公司(福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层)获取招标文件,并于2024年11月22日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:2024-CCZB2439G
项目名称:美育网络课程采购项目
预算金额:30.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):30.000000 万元(人民币)
采购需求:
福建省承诚招标代理有限公司
受福建卫生职业技术学院委托将对下列项目进行公开招标:
1、项目编号:2024-CCZB2439G
2、招标项目内容:
|
合同包
|
品目号
|
标的名称
|
技术要求
|
数量
|
最高限价合计(元)
|
投标保证金(元)
|
所属行业
|
是否允许进口产品
|
|
1
|
1-1
|
美育网络课程采购项目
|
详见第五章招标内容及要求
|
3年
|
300000
|
3000
|
软件和信息技术服务业
|
否
|
3、获取招标文件(报名)时间:2024年11月1日至2024年11月8日(节假日除外),每天上午8:30-11:30,下午15:00-17:30。[凡无法到我公司办理报名手续获取招标文件的潜在投标人,请将贵公司所需获取的招标文件编号、公司名称、联系人、联系电话、手机、传真、邮箱和公司地址一并标注后并加盖公章传真或发邮件至本公司(并与我公司本项目负责人确认报名情况,邮箱:fjscczb@163.com),未办理报名手续的不予以书面变更通知及不受理投标]。
4、获取招标文件地点:福建省承诚招标代理有限公司[福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层(大儒世家永辉超市对面,在福建中华技师学院右侧连体楼)]。
5、投标人资格要求:
一般资格证明文件:
单位负责人授权书(若有);
营业执照等证明文件;
财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函);
依法缴纳税收证明材料;
依法缴纳社会保障资金证明材料;
具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函(若有);
参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明;
信用记录查询结果;
本项目不接受联合体投标;
其他资格要求;
详细资格要求详见招标文件。
6、投标截止时间:投标文件应于
202
4
年
11
月
22
日上午09:
0
0
(北京时间)之前提交到福建省承诚招标代理有限公司开标厅,逾期收到的或不符合规定的投标文件将被拒收,并将其原封不动地退回投标人。
7、开标时间:
202
4
年
11
月
22
日上午09:
0
0
(北京时间)。
8、开标地点:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层(大儒世家永辉超市对面)。福建省承诚招标代理有限公司开标厅。
9、代理机构开户行:中国工商银行福州市晋安支行
开户名:福建省承诚招标代理有限公司
账 号:1402028109600026871
福建省承诚招标代理有限公司
2024年11月1日
合同履行期限:自合同生效之日起至合同约定的合同义务履行完毕。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件
3.本项目的特定资格要求:详见招标文件
三、获取招标文件
时间:2024年11月01日 至 2024年11月08日,每天上午8:30至11:30,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省承诚招标代理有限公司(福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层)
方式:凡无法到我公司办理报名手续获取招标文件的潜在投标人,请将贵公司所需获取的招标文件编号、公司名称、联系人、联系电话、手机、传真、邮箱和公司地址一并标注后并加盖公章传真或发邮件至本公司(并与我公司本项目负责人确认报名情况,我公司邮箱:fjscczb@163.com),未办理报名手续的不予以书面变更通知及不受理投标。
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年11月22日 09点00分(北京时间)
开标时间:2024年11月22日 09点00分(北京时间)
地点:福建省承诚招标代理有限公司(福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建卫生职业技术学院
地址:福州闽侯县荆溪镇关口村366号
联系方式:李老师,059122869916
2.采购代理机构信息
名 称:福建省承诚招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
联系方式:郑维萍、李杰/0591-87554653
3.项目联系方式
项目联系人:郑维萍、李杰
电 话: 0591-87554653
查看来源