|
天津城市建设管理职业技术学院大数据财务决策中心设备项目 (项目编号:TGPC-2024-A-0300)竞争性磋商公告
发布日期:2024年11月01日 发布来源:天津城市建设管理职业技术学院
项目概况
天津城市建设管理职业技术学院大数据财务决策中心设备项目 采购项目的潜在供应商应在 天津市政府采购中心网 获取采购文件,并于 2024年11月12日 13点00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:TGPC-2024-A-0300 项目名称:天津城市建设管理职业技术学院大数据财务决策中心设备项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:58.0万元 最高限价:58.0万元 采购需求:
|
天津城市建设管理职业技术学院大数据财务决策中心设备项目 (项目编号:TGPC-2024-A-0300)竞争性磋商公告 0人收藏
天津城市建设管理职业技术学院大数据财务决策中心设备项目 (项目编号:TGPC-2024-A-0300)竞争性磋商公告)

