| 合同编号 | CCUT-2024-ZCHT-14 |
|---|---|
| 合同名称 | 长春工业大学高等学历继续教育学习平台采购合同 |
| 项目编号 | SJLDL20240307007GKXM1 |
| 项目名称 | 长春工业大学高等学历继续教育学习平台 |
| 采购人(甲方) | 长春工业大学 |
| 供应商(乙方) | 北京网梯科技发展有限公司 |
| 所属区域 | 吉林省·省本级 |
| 所属行业 | 软件开发 |
| 合同金额(元) | 4305000.00 |
| 合同期限(年) | 3 |
| 合同签订日期 | 2024年04月22日 |
| 合同公告日期 | 2024年11月01日 |
| 代理机构 | 中盈永诚咨询集团有限公司 |
教育数字化知识图谱
打开微信扫一扫
| 合同编号 | CCUT-2024-ZCHT-14 |
|---|---|
| 合同名称 | 长春工业大学高等学历继续教育学习平台采购合同 |
| 项目编号 | SJLDL20240307007GKXM1 |
| 项目名称 | 长春工业大学高等学历继续教育学习平台 |
| 采购人(甲方) | 长春工业大学 |
| 供应商(乙方) | 北京网梯科技发展有限公司 |
| 所属区域 | 吉林省·省本级 |
| 所属行业 | 软件开发 |
| 合同金额(元) | 4305000.00 |
| 合同期限(年) | 3 |
| 合同签订日期 | 2024年04月22日 |
| 合同公告日期 | 2024年11月01日 |
| 代理机构 | 中盈永诚咨询集团有限公司 |
结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址评审总得分1总价:…
他事项:无九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系1.采购人信…
日。八、其他补充事宜无九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信…
一、项目编号:HZZC2026-J1-990182-GXCH二、项目名称:贺州…
项目概况新疆政法学院智慧校园三期安防智慧化建设(第一批)项目招标项目的潜在投…
教育数字化知识图谱
微信订阅号
咨询顾问
Copyright@2024 EduDigital123.COM 教育数字化知识图谱 京公网安备11011502038001 京ICP备2024042673号-3