一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012024003213
原公告的采购项目名称:2024年成都校区教学办公区光网改造(二期)采购项目
首次公告日期:2024年10月31日
二、更正信息:
更正事项:
采购文件
更正原因:
更正招标文件第五章“招标项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求”。
更正内容:
本项目招标文件第五章“招标项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求”的“二、技术要求”中“17、运维标准化平台”中“二、系统功能参数要求”更正,请各投标人以新上传的招标文件为准。
其他内容不变
更正日期:
2024年11月01日
三、其他补充事项
1、备案编号:51000024210200049438[2024]10142。2、监督部门:四川省财政厅;监督电话:028-86662797,监督部门地址:成都市南新街37号。3、本项目预算金额:人民币533万元,最高限价:详见采购公告附件采购需求。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
西南石油大学
地址:
成都市新都区新都大道8号
联系方式:
许老师,028-83032351
2.采购代理机构信息
名称:
中航技国际经贸发展有限公司
地址:
成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心A座1501-1502、1508-1510号
联系方式:
028-86266522/86266520/86246522/83199376-614、636
3.项目联系方式
项目联系人:
易力、李思翰
电话:
028-86266522/86266520/86246522/83199376-614、636
中航技国际经贸发展有限公司
2024年11月01日
相关附件:
采购需求.docx
西南石油大学2024年成都校区教学办公区光网改造(二期)采购项目公开招标更正公告 0人收藏

