天津外国语大学 天津外国语大学AI智能翻译实验室核心网络交换机采购项目 (项目编号:ZRZX2024-A-0112)中标公告
天津外国语大学 天津外国语大学AI智能翻译实验室核心网络交换机采购项目 (项目编号:ZRZX2024-A-0112)中标公告
发布日期:2024年11月01日 发布来源:天津外国语大学
一、项目编号:ZRZX2024-A-0112
二、项目名称:天津外国语大学AI智能翻译实验室核心网络交换机采购项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津华盛信息技术有限公司
|
天津自贸试验区(空港经济区)西三道158号5-1105
|
91120116MACQ93QW7F
|
13021359680
|
136.8
|
75.28
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津华盛信息技术有限公司
|
136.8
|
75.28
|
|
2
|
天津维航科技发展有限公司
|
108
|
64.21
|
|
3
|
天津为智科技有限公司
|
70.6
|
58.40
|
|
4
|
天津万融系统集成有限公司
|
138.6
|
48.48
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
核心交换设备
|
锐捷
|
RG-N18010-E
|
2
|
684000
|
五、评审专家名单:
评审专家:于延松,侯殿君,马春健,张维
采购人代表:韩嘉彬
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):13333.60
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,并在此基础下浮30%进行收费。本次项目向中标人收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津外国语大学
地址:天津市河西区马场道117号
联系方式:022-23280361
2.采购代理机构信息
名称:政融(天津)工程咨询有限公司
地址:天津市南开区红旗路218号万兆慧谷大厦1010室
联系方式:022-83571558
3.项目联系方式
项目联系人:李佳
电 话:022-83571558
十、附件
采购文件:
ZRZX2024-A-0112天津外国语大学AI智能翻译实验室核心网络交换机采购项目招标文件.pdf
其他附件文件:
中标明细表.docx
政融(天津)工程咨询有限公司
2024年11月1日
|
查看来源