一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:YFZC-2024-B-0331 原公告的采购项目名称:天津轻工职业技术学院模具专业群国际化双语教学资源建设项目 首次公告日期:2024年10月31日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 响应文件提交截止时间和开启时间更正为 : 1、响应文件提交截止时间:2024年11月12日15点00分(北京时间) 2、响应文件 开启 时间:2024年11月12日15点00分(北京时间) 更正日期:2024年10月31日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:天津轻工职业技术学院 地址:天津市津南区海河教育园雅观路1号 联系方式:022-28775832 2.采购代理机构信息 名 称:昱丰(天津)项目管理有限公司 地 址:河西区解放南路与湘江道交口,铂津湾南苑三期18号楼85底商 联系方式:刘女士 022-26491095 3.项目联系方式 项目联系人:吴建芳/张琪/韩莹/褚娜 电 话: 13116112402

