/受中央音乐学院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中央音乐学院钓鱼邮件演练及数据安全风险评估项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称: 中央音乐学院钓鱼邮件演练及数据安全风险评估项目 项目编号: HCZB-2024-ZB1696 项目联系方式: 项目联系人:贾老师 项目联系电话:18612287813 采购单位联系方式: 采购单位:中央音乐学院 采购单位地址:北京市西城区鲍家街43号 采购单位联系方式:贾老师 18612287813 代理机构联系方式: 代理机构: / 代理机构联系人: / 代理机构地址: / 一、采购项目内容 (一)、项目基本情况 项目编号:HCZB-2024-ZB1696 项目名称: 中央音乐学院钓鱼邮件演练及数据安全风险评估项目 预算金额:12.75万元(人民币) 采购需求:钓鱼邮件演练及数据安全风险评估服务采购 本项目不接受进口服务。 合同履行期限:自合同签订生效后开始至双方合同完全履行后截止。 本项目不接受联合体参选。 (二)、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目属于非专门面向中小企业采购的项目; 3.本项目的特定资格要求: (1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同参选人,不得参加同一合同项下的采购活动; (2)为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的参选人,不得再参加本项目采购活动; (3)通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询信用记录(截止时间点为参选截止时间),被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单的参选人,不得参加本项目的采购活动。 (三)、 获取 比选文件 时间:2024年10月31日至2024年11月05日,每天上午09:00至12:00,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 方式: 线上报名。参选人将法人授权书原件扫描件、被授权人身份证复印件加盖公章扫描件、供应商信息word版(包含:供应商名称、联系人、联系电话、邮箱)发送至邮箱: hczb104@163.com,并电话 18612287813 进行告知。 未获取比选文件并登记在案的潜在参选人均无资格参选。 售价:0元。 (四)、提交参选文件截止时间、开标时间和地点 时间:2024年11月07日14:30(北京时间) 地点:北京市西城区鲍家街43号中央音乐学院西门办公楼二层会议室 (五)、 公告期限 自本公告发布之日起3个工作日 二、开标时间: 2024年11月07日 14:30 三、其它补充事宜 1、本项目的比选公告在中央音乐学院官网、中国政府采购网上发布。 2、采购项目需要落实的政府采购政策:节约能源、保护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小企业发展、支持监狱企业发展、促进残疾人就业等。 四、预算金额: 预算金额:12.750000 万元(人民币)

