项目概况
基于微服务架构的服务中台建设
的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于
2024年11月13日 13时30分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5100012024003393
项目名称:基于微服务架构的服务中台建设
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1,200,000.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:包1:服务期为合同签订之日起,3个月内(寒暑假除外)完成所有基础平台的部署及所有技术开发服务内容的实施工作。
采购包2:包2:服务期为合同签订之日起,3个月内(寒暑假除外)完成所有基础平台的部署及所有技术开发服务内容的实施工作。
本项目是否接受联合体参与:
采购包1:不接受联合体投标
采购包2:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
采购包2:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
采购包2:无
三、获取采购文件
时间:
2024年11月01日
至
2024年11月07日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、响应文件提交
截止时间:
2024年11月13日 13时30分00秒
(北京时间)
地点:
绵阳市高新区绵兴东路55号20楼
五、开启
时间:
2024年11月13日 13时30分00秒
(北京时间)
地点:
绵阳市高新区绵兴东路55号20楼
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
1
、计划备案号:51000024210200047681[2024]10627;
2
、预算金额:人民币120万元(包1预算金额:90万元;包2预算金额:30万元);最高限价:最高限价:人民币120万元(包1最高限价:90万元;包2最高限价:30万元);(本项目设置有单项限价,投标人各单项报价不得高于对应单项限价,否则其投标无效。)
3
、监督:四川省财政厅政府采购投诉处理中心;联系地址:四川省成都市锦江区学道街26号;联系电话: 028-86723581、028-86723539、028-86723553;
4
、优先采购节能产品、强制采购节能产品、优先采购环境标志产品、优先采购无线局域网产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
西南科技大学
地址:
青龙大道中段59号
联系方式:
刘老师18181770600(采购需求咨询),段老师0816-3588081(采购合同咨询)
2.采购代理机构信息
名称:
中金招标有限责任公司
地址:
绵阳市高新区绵兴东路55号20楼
联系方式:
0816-2584169
3.项目联系方式
项目联系人:
黄老师
电话:
0816-2584169
中金招标有限责任公司
2024年10月31日
相关附件:
采购需求.pdf
西南科技大学基于微服务架构的服务中台建设竞争性磋商公告 0人收藏

