| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 芜湖职业技术学院电气与自动化学院2024年人工智能实训系统采购项目 | ||
| 品目 | 货物/无形资产/信息数据类无形资产 | ||
| 采购单位 | 芜湖职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2024年10月30日 16:25 |
| 获取招标文件时间 |
2024年10月30日至2024年11月05日
每日上午:0:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 芜湖市公共资源交易网 | ||
| 开标时间 | 2024年11月19日 09:15 | ||
| 开标地点 | 芜湖市公共资源交易中心芜湖市开标十七室(小) | ||
| 预算金额 | ¥79.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 施吕蓉 | ||
| 项目联系电话 | 18855550605 | ||
| 采购单位 | 芜湖职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 芜湖市弋江区文津西路201号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13855318977 | ||
| 代理机构名称 | 芜湖森磊工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无为市无城镇万厦都市经典3#楼一单元501室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18256283178 |
芜湖职业技术学院电气与自动化学院2024年人工智能实训系统采购项目招标公告 0人收藏
芜湖职业技术学院电气与自动化学院2024年人工智能实训系统采购项目招标公告
2024年10月30日 16:25
来源:
【
打印
】
公告概要:
项目概况
芜湖职业技术学院电气与自动化学院
2024
年人工智能实训系统采购项目
招标
的潜在投标人应在芜湖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于
2024
年
11
月
19
日
09
点
15
分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:
WH01CG2024HW4728
(政府采购任务书编号:
FS34020120241074
号)
项目名称:
芜湖职业技术学院电气与自动化学院
2024
年人工智能实训系统采购项目
预算金额:
79
万元
最高
限价:
79
万元
采购需求:采
购
人工智能基础实训系统
等,详
见采购需求
。
合同履行期限:
30
日历天
本项目
是否
接受联合体投标
:
否
二、申请人的资格要求
:
1.
满足《
中华人民共和国
政府采购法》第二十二条规定;
2.
落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购项目整体专门面向中小企业采购,供应商提供的货物由中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位制造
。
3.
本项目的特定
资格
要求:
信用
要求:
截至
提交投标文件截止时间,供应商存在下列有效情形之一的,其
资格审查不予通过
(
1
)被人民法院列入失信被执行人名单的
(
2
)被税务机关列入重大税收违法失信主体名单的
(
3
)被财政部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的
(
4
)被市场监督管理部门列入严重违法失信名单的
注:
“
有效
”
是指
“
情形
”
规定的程度、起止期间处于有效状态。供应商为联合体的,对供应商的要求视同对联合体成员的要求。
三、获取招标文件
时间:
2024
年
10
月
30
日至
2024
年
11
月
05
日,每天上午
09
:
00
至
12
:
00
,
下午
12
:
00
至
17
:
00
(北京时间,法定节假日除外)
地点:芜湖市公共资源交易中心网站。
方式:凡有意参加投标者,请于获取时间内登录
芜湖市公共资源交易平台
查阅并获取
招标文件。
登录前须持有与
芜湖市公共资源交易平台
兼容的数字证书,详情参见
芜湖市公共资源交易中心网站
-
服务指南
-CA
数字证书及电子签章业务办事指南
。
售价:
0
元。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2024
年
11
月
19
日
09
点
15
分(北京时间)
地点:
芜湖市
公共资源交易中心开标室(详见开标区电子显示屏)。
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
1.
资金来源:
市本级财政资金
2.
本项目免收
投标
保证金。
3.
芜湖市公共资源交易中心技术咨询电话:
0553-3121801
4.
其他事项说明
4.
1
本项目
落实
节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策。
4.
2
政府
采购
线上合同信用融资:如中标供应商需要办理
“
政采贷
”
业务,
可以
按照《芜湖市财政局
中国人民银行芜湖市中心支行关于贯彻执行
<
安徽省财政厅中国人民银行合肥中心支行关于推进政府采购线上合同信用融资工作的通知
>
的通知》(财采〔
2022
〕
618
号)执行。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
。
1.
采购人信息
名称:芜湖职业技术学院
地址:安徽省芜湖市文津西路
201
号
联系方式:
0553-5775826
2.
采购代理机构信息
名称:
芜湖森磊工程管理有限公司
地址:
芜湖市江北产业集中区通江大道南侧
150
米江北新区建设指挥部
E
区
1-1802
号
联系方式:
18855336922
3.
项目联系方式
项目联系人:
张盛强
电话:
18855336922
附件信息:
招标公告
采购需求
招标文件正文

