西南科技大学2024年校园视频监控建设(四次)招标公告
2024年10月30日 16:53
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
2024年校园视频监控建设(四次)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
西南科技大学
|
|
行政区域
|
四川省
|
公告时间
|
2024年10月30日 16:53
|
|
获取招标文件时间
|
2024年10月31日至2024年11月06日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
|
|
开标时间
|
2024年11月20日 10:30
|
|
开标地点
|
四川久安工程管理有限公司(绵阳市科创园区园艺街20号C301室)
|
|
预算金额
|
¥135.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
廖丽华
|
|
项目联系电话
|
0816-2779007
|
|
采购单位
|
西南科技大学
|
|
采购单位地址
|
四川省绵阳市涪城区青龙大道中段59号
|
|
采购单位联系方式
|
0816-3588082
|
|
代理机构名称
|
四川久安工程管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
四川省绵阳市科创园区园艺街20号C301室
|
|
代理机构联系方式
|
0816-2779007
|
|
附件:
|
|
附件1
|
采购需求.pdf
|
项目概况
2024年校园视频监控建设(四次)
的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于
2024年11月20日 10时30分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5100012024001939
项目名称:2024年校园视频监控建设(四次)
采购方式:公开招标
预算金额:1,350,000.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:自合同签订之日起45日
本项目是否接受联合体投标:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取招标文件
时间:
2024年10月31日
至
2024年11月06日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2024年11月20日 10时30分00秒
(北京时间)
提交投标文件地点:
四川久安工程管理有限公司(绵阳市科创园区园艺街20号C301室)
开标地点:
四川久安工程管理有限公司(绵阳市科创园区园艺街20号C301室)
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
西南科技大学
地址:
四川省绵阳市涪城区青龙大道中段59号
联系方式:
0816-3588082
2.采购代理机构信息
名称:
四川久安工程管理有限公司
地址:
四川省绵阳市科创园区园艺街20号C301室
联系方式:
0816-2779007
3.项目联系方式
项目联系人:
廖丽华
电话:
0816-2779007
四川久安工程管理有限公司
2024年10月30日
相关附件:
采购需求.pdf
查看来源