黑龙江农业经济职业学院现代畜牧技术与服务专业群教学资源建设项目(2024双高省财)招标公告
2024年10月29日 13:31
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
现代畜牧技术与服务专业群教学资源建设项目(2024双高省财)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
黑龙江农业经济职业学院
|
|
行政区域
|
黑龙江省
|
公告时间
|
2024年10月29日 13:31
|
|
获取招标文件时间
|
2024年10月29日至2024年11月05日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
|
|
开标时间
|
2024年11月19日 09:00
|
|
开标地点
|
线上开标
|
|
预算金额
|
¥241.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
建合
|
|
项目联系电话
|
0453-6371234
|
|
采购单位
|
黑龙江农业经济职业学院
|
|
采购单位地址
|
牡丹江市西安区温春镇江南
|
|
采购单位联系方式
|
15246341211
|
|
代理机构名称
|
黑龙江建合工程管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
牡丹江市东安区星河风情商业街5号楼102门市
|
|
代理机构联系方式
|
0453-6371234
|
|
附件:
|
|
附件1
|
现代畜牧技术与服务专业群教学资源建设项目(2024双高省财)招标文件(2024102801).pdf
|
项目概况
现代畜牧技术与服务专业群教学资源建设项目(2024双高省财)
招标项目的潜在投标人应在
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
获取招标文件,并于
2024年11月19日 09时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:[230001]JHXMGL[GK]20240001
项目名称:现代畜牧技术与服务专业群教学资源建设项目(2024双高省财)
采购方式:公开招标
预算金额:2,410,000.00元
采购需求:
合同包1(现代畜牧与技术服务专业群核心课程建设):
合同包预算金额:
770,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
高等教育服务
|
现代畜牧与技术服务专业群核心课程建设
|
7(门)
|
详见采购文件
|
770,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
自合同签订之日起30日
合同包2(现代畜牧技术与服务专业群资源库平台建设):
合同包预算金额:
300,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
2-1
|
高等教育服务
|
现代畜牧技术与服务专业群资源库平台建设
|
1(项)
|
详见采购文件
|
300,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
自合同签订之日起30日
合同包3(现代畜牧技术与服务专业群优质教材):
合同包预算金额:
240,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
3-1
|
高等教育服务
|
现代畜牧技术与服务专业群优质教材
|
4(部)
|
详见采购文件
|
240,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
自合同签订之日起30日
合同包4(现代畜牧技术与服务专业群数字化教材):
合同包预算金额:
490,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
4-1
|
高等教育服务
|
现代畜牧技术与服务专业群数字化教材
|
5(部)
|
详见采购文件
|
490,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
自合同签订之日起30日
合同包5(现代畜牧技术与服务专业群核心课程双语改造及国际化课程深度运营服务):
合同包预算金额:
610,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
5-1
|
高等教育服务
|
现代畜牧技术与服务专业群核心课程双语改造及国际化课程深度运营服务
|
4(门)
|
详见采购文件
|
610,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
自合同签订之日起30日
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(现代畜牧与技术服务专业群核心课程建设)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
采购包整体专门面向中小企业
合同包2(现代畜牧技术与服务专业群资源库平台建设)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
采购包整体专门面向中小企业
合同包3(现代畜牧技术与服务专业群优质教材)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
采购包整体专门面向中小企业
合同包4(现代畜牧技术与服务专业群数字化教材)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
采购包整体专门面向中小企业
合同包5(现代畜牧技术与服务专业群核心课程双语改造及国际化课程深度运营服务)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
采购包整体专门面向中小企业
三、获取招标文件
时间:
2024年10月29日
至
2024年11月05日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年11月19日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
线上提交
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
黑龙江农业经济职业学院
地址:
牡丹江市西安区温春镇江南
联系方式:
15246341211
2.采购代理机构信息
名称:
黑龙江建合工程管理有限公司
地址:
牡丹江市东安区星河风情商业街5号楼102门市
联系方式:
0453-6371234
3.项目联系方式
项目联系人:
建合
电话:
0453-6371234
黑龙江建合工程管理有限公司
2024年10月29日
相关附件:
现代畜牧技术与服务专业群教学资源建设项目(2024双高省财)招标文件(2024102801).pdf
查看来源