一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:NGZ2024-081 原公告的采购项目名称:南昌工程学院计算机基础实验中心B104机房升级采购项目 首次公告日期:2024年10月29日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 1.将“提交响应文件截止时间、谈判时间2024年11月6日14点00分(北京时间)”更正为“提交响应文件截止时间、谈判时间2024年11月7日14点00分(北京时间)”。 2.将“预算金额:733250.00 元,最高限价:700000.00元”更正为“预算金额:700000.00元”。 更正日期:2024年10月29日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:南昌工程学院 地址:江西省南昌市高新技术开发区天祥大道289号(瑶湖校区) 联系方式:叶老师18970863593、余老师0791-82196892 2.采购代理机构信息 名 称:江西省鼎跃招标咨询有限公司 地 址:江西省南昌市红谷滩区嘉言路668号用友产业园二期1号科研楼BC区4楼 联系方式:龚文文、刘霞、伍谢俊 0791-87915291 3.项目联系方式 项目联系人:龚文文、刘霞、伍谢俊 电 话: 0791-87915291

