|
天津工业大学 工程管理类专项资源库服务项目 (项目编号:ZXGP-2024-F-329)竞争性谈判公告
发布日期:2024年10月29日 发布来源:天津工业大学
项目概况
工程管理类专项资源库服务项目 采购项目的潜在供应商应在 天津市和平区南市街道庆善大街与清和大街交叉口金茂广场5号商业楼三层南区 获取采购文件,并于 2024年11月05日 10点00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZXGP-2024-F-329 项目名称:工程管理类专项资源库服务项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额:53.12万元 最高限价:53.12万元 采购需求:
|
天津工业大学 工程管理类专项资源库服务项目 (项目编号:ZXGP-2024-F-329)竞争性谈判公告 0人收藏
天津工业大学 工程管理类专项资源库服务项目 (项目编号:ZXGP-2024-F-329)竞争性谈判公告

