项目概况
2024年旅游管理专业群及人物形象设计专业资源库课程资源建设项目
的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于
2024年11月08日 10时00分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5101012024002056
项目名称:2024年旅游管理专业群及人物形象设计专业资源库课程资源建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:550,000.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:自合同签订之日起180日
采购包2:合同签订后180日内,完成服务内容及整体验收
本项目是否接受联合体参与:
采购包1:不接受联合体投标
采购包2:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:
本采购包属于专门面向中小企业采购。提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。
采购包2:
本采购包属于专门面向中小企业采购。提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
采购包2:无
三、获取采购文件
时间:
2024年10月29日
至
2024年11月04日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、响应文件提交
截止时间:
2024年11月08日 10时00分00秒
(北京时间)
地点:
通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件
五、开启
时间:
2024年11月08日 10时00分00秒
(北京时间)
地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
1、采购包1最高限价(元): 450,000.00,采购包2最高限价(元): 100,000.00;2、采购计划审批- 51010024210200033766[2024]05635 ;3、投诉受理单位:本采购项目同级财政部门,即成都市财政局,联系电话:028-61882648
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
成都职业技术学院
地址:
高新区益州大道北段15号
联系方式:
85322355
2.采购代理机构信息
名称:
四川中意招标有限公司
地址:
四川省成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615
联系方式:
028-87050033转2016
3.项目联系方式
项目联系人:
潘女士
电话:
028-87050033转2016
四川中意招标有限公司
2024年10月28日
相关附件:
采购需求-2024年旅游管理专业群及人物形象设计专业资源库课程资源建设项目.pdf
成都职业技术学院2024年旅游管理专业群及人物形象设计专业资源库课程资源建设项目竞争性磋商采购公告 0人收藏

