一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ZLZB-2024-1042 原公告的采购项目名称:黑龙江林业职业技术学院家居工程系家居卖场虚拟仿真平台软件建设 首次公告日期:2024年10月15日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 递交响应文件截止时间:2024年10月28日9:30分 更正为: 递交响应文件截止时间:2024年10月29日9:30分 其他内容不变。 更正日期:2024年10月27日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:黑龙江林业职业技术学院 地址:牡丹江市爱民区文化街199号 联系方式:朱老师 15145338333 2.采购代理机构信息 名 称:黑龙江中联招标代理有限公司 地 址:牡丹江市西安区西新安街荣锦名都7-104门市 联系方式:解薇薇 0453-6821666 3.项目联系方式 项目联系人:朱老师 电 话: 15145338333

